Непомяща Ольга Олександрівна

Дерматолог, дерматовенеролог
Лікар вищої категорії проводить консультацію з питань шкірних захворювань, становить план обстеження і призначає медикаментозне лікування. Спеціалізується на лікуванні вугрової висипки, псоріазу, бородавок, випадання волосся, алергічного і атопічного дерматитів. Також проводить видалення родимок, шрамів, келоїдних рубців.

Лікар працює в клініках:
Київ вул. Волоська, 47 (5 поверх) м.Контрактова площа114м.Тараса Шевченко115
Київ вул. Левка Лук'яненка (Тимошенко), 19 м.Мінська21м.Оболонь176м.Героїв Дніпра1410

Лидия
После купания в озере у меня появился зуд по всему телу. Я обратился к врачу, сдал анализы. Ольга Александровна назначила мне лечение. Огромное спасибо.
Кирилл
Екатерина
К Ольге Александровне обращались с дочерью. Замечательный врач. Тактична, вежлива, к проблемам пациентов относится с пониманием. Благодаря доктору Непомящей дочь стала чувствовать себя намного уверенней. Большое спасибо за оказанную помощь.
Настя
Доктор Непомящая помогла мне избавиться от безобразного шрама, который остался после неудачного вскрытия фурункула. Очень благодарна ей за оказанную помощь. Теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало.
Регулярно посещаю доктора, благодаря проводимому лечению состояние моей кожи улучшается с каждым днем. Очень хороший врач. Рекомендую.

• Національний медичний університет ім. О. О. Богомольця, м. Київ.

• Українська асоціація дерматологів, венерологів та косметологів