Баширова Оксана Григорьевна

Пульмонолог
Врач высшей категории
Врач занимается диагностикой и лечением патологий дыхательных путей. Основная специализация – терапия хронического и острого бронхита, пневмонии, астмы, хронических аллергических заболеваний, абсцессов. Работает с современными консервативными методиками лечения. Принимает по предварительной записи.

Жанна
22 июня '19г.
Великолепный врач! Профессионал своего дела
Вика
Столкнулась с очень неприятными осложнениями, когда все от меня отмахнулись. На приеме Оксана Григорьевна провела очень внимательный осмотр, назначила действительно нужное исследование и назначила лечение. Сейчас я здорова, благодарю судьбу, что я встретила этого доктора.
Антон
18 ноября '18г.
Очень внимательный и грамотный доктор. Качественная диагностика и лечение. Рекомендую

• 2000 г. — НМУ им А. А. Богомольца, специальность: лечебное дело.

• 2003 г. — курсы специализации по пульмонологии.
  • 2006 г. — Интегративная медицина: антигомотоксическая терапия и немедикаментозная психосоматическая гармонизация.
  • 2007 г. — курсы специализации по гомеопатии.
  • 2010, 2011, 2012 гг. — тематические курсы «Актуальные вопросы пульмонологии».
  • 2013 г. — присвоение высшей квалификационной категории.
  • участие в проведении круглых столов, мастер-классов и вебинаров компании Heel.