Меженская Инна Ивановна

Акушер-гинеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на выполнении малоинвазивных хирургических вмешательств, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Также занимается выявлением и лечением патологий молочных желез. Осуществляет ведение беременности. В своей работе пользуется методами консервативного и оперативного лечения (гормональная терапия, полипэктомия, выскабливание полости матки, радиоволновая хирургия).

10 апреля '18г.
Очень хороший специалист , лечилась у неё) более опытного и классного доктора не встречала ! Рекомендую
24 апреля '17г.
У меня стали сильно наливаться и болеть груди, не зависимо от дня менструального цикла. Пошла к своему проверенному гинекологу. Она, прежде всего, исключила беременность, провела необходимую диагностику и по результатам назначила гормональную терапию. Очень уважаю Инну Ивановну за профессионализм и добросовестность. Всегда добивается хорошего результата лечения.
Стала на учет по беременности к Меженской. Врач мне нравится. Вежливая, корректная, общительная. Все, что касается течения беременности, не жалеет времени все подробно рассказывает. Лишних анализов не назначает. Были незначительные проблемы в анализах, проблему не нагнетала. Назначила щадящее лечение. Я всем довольна.

• 2000 г. — Луганский государственный медицинский университет.
  • 2000-2002 гг. — Интернатура по специализации акушерство и гинекология.

• 2005 г. — ПАЦ в ХМАПО.
  • 2010 г. — ПАЦ, ТУ «Криохирургия в гинекологии» в ЛГУ.
  • 2015 г. — ПАЦ, ТУ «Аномальные маточные кровотечения» в ЛГУ.
  • 2017 г. — Специплизация по УЗИ, Национальная медицинская академия им. Шупика.
  • 2019 г. — Школа штудерной ультразвуковой диагностики «Современный ультразвук в гинекологии».
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, УЗИ-специалист