Меженская Инна Ивановна

Акушер-гінеколог
Врач первой квалификационной категории. Специализируется на выполнении малоинвазивных хирургических вмешательств, лечении воспалительных и инфекционных заболеваний женских половых органов. Также занимается выявлением и лечением патологий молочных желез. Осуществляет ведение беременности. В своей работе пользуется методами консервативного и оперативного лечения (гормональная терапия, полипэктомия, выскабливание полости матки, радиоволновая хирургия).

10 квітня '18р.
Очень хороший специалист , лечилась у неё) более опытного и классного доктора не встречала ! Рекомендую
24 квітня '17р.
У меня стали сильно наливаться и болеть груди, не зависимо от дня менструального цикла. Пошла к своему проверенному гинекологу. Она, прежде всего, исключила беременность, провела необходимую диагностику и по результатам назначила гормональную терапию. Очень уважаю Инну Ивановну за профессионализм и добросовестность. Всегда добивается хорошего результата лечения.
Стала на учет по беременности к Меженской. Врач мне нравится. Вежливая, корректная, общительная. Все, что касается течения беременности, не жалеет времени все подробно рассказывает. Лишних анализов не назначает. Были незначительные проблемы в анализах, проблему не нагнетала. Назначила щадящее лечение. Я всем довольна.

• 2000 р. — Луганський державний медичний університет.
  • 2000-2002 рр. — інтернатура за спеціалізацією акушерство і гінекологія.

• 2005 р. — ПАЦ в ХМАПО.
  • 2010 р. — ПАЦ, ТУ «Кріохірургія в гінекології» в ЛДУ.
  • 2015 р. — ПАЦ, ТУ «Аномальні маткові кровотечі» в ЛДУ.
  • 2017 р. — Спеціплізація по УЗД, Національна медична академія ім. Шупика.
  • 2019 р. — Школа штудерной ультразвукової діагностики «Сучасний ультразвук в гінекології».
Схожі спеціалісти:
Акушер-гінеколог, Гінеколог-ендокринолог, УЗД-фахівець