Литвиненко Анна Викторовна

Пульмонолог, терапевт
Врач второй категории
Кандидат медицинских наук
Ведет прием пациентов как врач-пульмонолог и как терапевт. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, в том числе воспалительных, инфекционных, бактериальных и т.д. Владеет методами оценки функций внешнего дыхания и другими диагностическими методиками, расшифровывает результаты лабораторных исследований. Принимает англоязычных пациентов.

27 августа '20г.
Были с дочкой год назад на Бальзака. До этих пор вспоминаем Анну Викторовну с благодарностью.Если бы не ее внимание,не известно,чем бы еще закончилось лечение пневмонии в поликлинике.
Роман
23 января '20г.
Победить бронхит мне помогла Литвиненко Анна Викторовна. Назначенное лечение оказалось эффективным, я чувствую себя намного лучше. А что еще нужно? Благодарен от души.

• В 2000 году закончила НМУ им. О.О. Богомольца, по специализации "Терапия".
  • В 2006 году защитила вторую категорию по специальности "Терапия".
  • С 2006 по 2019 гг. пульмонолог, научный сотрудник НИФП им. Ф.Г. Яновского.

Врач-терапевт, пульмонолог предоставляет услуги

• Осуществляет консультативный прием пациентов с 18 лет.
  • Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов дыхательной системы: хронического обструктивного заболевания легких; бронхиальной астмы; пневмонии; интерстициальных заболеваний легких; острых хронических необструктивных бронхитов. пациентов с общей терапевтической патологией (ЖКТ, система кроветворения, мочевыделительная).
  • Проводит лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, гипертоническая болезнь, ИБС, хроническая сердечная недостаточность).
  • Владеет методами проведения и оценивания функций внешнего дыхания с функциональными пробами (бодиплетизмография); диффузионной способности легких; исследования газового состава крови, оценивание снимков МСКТ,
  • Rtg, ОГК, ЭКГ, интерпретации результатов лабораторных исследований.
  • Принимает англоязычных пациентов.