Кулабухов Юрий Юрьевич

Ортопед, Травматолог
Доктор Кулабухов Юрий Юрьевич имеет квалификационную категорию специалиста в областях детской ортопедии и травматологии. Занимается вопросами патологических процессов развития костно-мышечной системы. Лечит деформации конечностей, искривление позвоночника, аномалии развития скелета. Консультирует в качестве ортопеда. Также принимает при травматических повреждениях, оказывает скорую неотложную помощь. Практикует оперативное лечение, мануальную, физио- и рефлексотерапию.

Алина
Зима пришла, а с ней и неизбежные травмы: дочка уже успела подскользнуться и сломать руку, травмпункты переполнены, так что обратились сразу к частному врачу. Честно сказать, даже рада, что обстоятельства вынудили меня сделать этот выбор: от визита к врачу остались только положительные впечатления, все было сделано очень быстро и качественно

• 2011 г. - Донецкий национальный медицинский университет им. М. Горького;
  • 2013 г. - Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого.