Кудин Станислав Владимирович

Ортопед-травматолог
Врач второй категории
Врач предоставляет широкий спектр услуг в области ортопедии и травматологии. На протяжении 6 лет успешно лечит остеохондроз позвоночника, артриты и артрозы. Принимает пациентов с вывихами любой локализации, травмами суставов, повреждением менисков.

Станислав
От остеохондроза страдаю уже на протяжении 3 лет. Лечение проходил в нескольких известных клиниках. На удивление ни один доктор не смог мне оказать помощь. Когда посоветовали обратиться к Станиславу Владимировичу, не надеялся на чудо. А зря! Доктор мне помог избавиться от болей.

• 2011 г. - закончил Днепропетровскую государственную медицинскую академию;
  • 2013 г. - интернатура по специальности ортопедия и травматологии.

• 2012 г. - участие в работе региональной организационно-методической конференции "Проблемные вопросы лечения заболеваний и повреждений кисти в современных условиях", г. Днепр;
  • 2013 г. - лекционный курс в рамках XХI Украинско-Немецкого симпозиума ортопедов травматологов, Днепр;
  • участие в симпозиуме Pain control, УАВБ, г. Днепр.

• Член Ассоциации травматологов-ортопедов Украины и Днепропетровской области.