Ковалеренко Лилия Сергеевна

Рентгенолог, УЗИ-специалист
Врач рентгенолог, диагност первой квалификационной категории с большим практическим опытом работы. Специализируется на проведении ультразвуковых исследованиях органов малого таза, брюшной полости. Диагностирует состояние мочевого пузыря, щитовидной железы, почек. Ковалеренко Лилия Сергеевна автор 5 медицинских научных работ. Является членом Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики Украины.

Афина
Я каждый год делаю УЗИ органов малого таза. Всегда обращаюсь к Лилии Сергеевне. Меня полностью устраивает качественная диагностика по доступным ценам. Вдруг придется делать еще какое-нибудь УЗИ, буду обращаться сюда. Так что рекомендую.
Тіна
У Ковалеренко Лілія я робила ультразвукову діагностику. Обладнання нове, лікар кваліфікований. Надані послуги мені повністю влаштували. Хочу також відзначити доброзичливе і толерантне ставлення. Дякую.

• 2005 г. - Донецкий национальный медицинский университет (ДНМУ), специальность "Лечебное дело";
  • 2007 г. - интернатура по специальности "Радиология и лучевая терапия" на базе кафедры онкологии, лучевых методов диагностики и лечения при факультете интернатуры и последипломного образования ДНМУ;
  • 2008 г. - специализация по направлению "Ультразвуковая диагностика", факультет интернатуры и последипломного образования ДНМУ;
  • 2012 г. - специализация по направлению "Рентгенология", факультет интернатуры и последипломного образования ДНМУ.

• 2008 г. - курсы по акушерству и гинекологии, ДНМУ;
  • 2010, 2013 гг. - ПАЦ (предаттестационный цикл) по направлению "Ультразвуковая диагностика", ДНМУ;
  • 2011 г. - ТУ (тематическое усовершенствование) "Основы интервенционного ультразвука", ДНМУ.

• Член Ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики Украины;
  • Член Украинского Донецкого медицинского клуба.