Кочерга Олег Євгенович

Дерматолог
Лікар вищої категорії, фахівець в області дерматовенерології. Займається лікуванням шкірних і венеричних захворювань, в тому числі псоріазу, дерматитів, екземи, розацеа, себореї, мікоплазмозу, хламідіозу. Використовує сучасні терапевтичні методики. Проводить видалення родимок, фібром, кератом, гемангіом, папілом, гострих кондилом, бородавок. Виконує дослідження родимок методом дерматоскопія, а також комп'ютерну діагностику стану волосистої частини голови — тріхоскопію.

Алина
02 квітня '17р.
Мне давно уже мешала одна родинка. Знаю, что такие вещи лучше не трогать, но эта доставляла мне массу неудобств. Олег Евгеньевич методом дерматоскопии исследовал ее и предложил удалить. Все прошло хорошо и зажило быстро. Остался на месте родинки небольшой шрамик, но это уже мелочи.
Мира
Недавно на руке появилась папиллома и стала увеличиваться. Олег Евгеньевич осмотр произвел всего тела. Нашел еще несколько. Ту, которую меня беспокоила, он аккуратно удалил. А по поводу остальных пока решили подождать, но общую диагностику и анализы он мне назначил, чтобы найти главную причину появления папиллом на теле. Такой подход мне понравился. Видно, что врач хорошо разбирается в этой проблеме и знает, как ее решить.

• Член асоціації дерматологів України.