Карназей Оксана Юрьевна

Семейный врач
Врач специализируется на заболеваниях общего профиля. Проводит первичный осмотр, консультирует. Занимается лечением острых респираторных заболеваний и вирусных инфекций. Назначает терапию органов ЖКТ, сердечно-сосудистой системы. Направляет на лабораторные и инструментальные исследования.

25 января '21г.
Отличный специалист своего дела. Коротко, ясно по сути. Очень внимательная к деталям. Довольна на все 100 процентов.
Игорь
Всем советую данного врача. Карназей Оксана, является лучшим специалистом, она помогла мне, вылечить двухстороннюю пневмонию. Мое лечение она проводила при помощи новых препаратов. Еще раз хочу поблагодарить Оксану Юрьевну.
Не смотря на свой возраст и опыт работы, Оксана Юрьевна является отличным специалистом. Она точно ставит диагноз и назначает эффективное лечение. Теперь когда появляются первые признаки простуды сразу обращаюсь к ней.

• 2009–2015 гг. — НМУ им. Богомольца лечебное дело.
  • 2015–2017 гг. — НМАПО им. Шупика интернатура семейная медицина.

• Прохождение курса консультирования по вопросам грудного вскармливания «Путь консультанта».