Юрковский Юрий Васильевич

Ортопед, Травматолог
Врач высшей категории
Врач специализируется в области ортопедии и травматологии. Занимается диагностикой и лечением сколиоза, дисплазии тазобедренного сустава, плоскостопия, косолапости, вывихов и растяжений. Принимает пациентов с устойчивыми болями в позвоночнике, конечностях и суставах.

Сергей
22 ноября '23г.
Прекрасный врач. Отличный специалист. Когда вышел после приёма, был на 7-ом небе от счастья, ведь всё было рассказано и показано от А до Я. Кто читает отзыв - записывайтесь смело на приём, будете максимально удовлетворены отношением, вниманием и знаниями Доктора.
Аннет
Хороший специалист, до него были у нескольких, теперь только к нему)
12 июня '20г.
Очень нам нравится, возим к нему ребенка.
Лучший специалист Украины, благодаря Юрию Васильевичу мой ребёнок перестал болет простудами врач который относиться очень внимательно к своим маленьким пациентам, обратились из за проблем со спиной , в итоги вылечили и лор заболевания на которые не обращали другие специалисты. Спасибо огромное!
Ксения
24 октября '19г.
Самый лучший ортопед!Год ходили к нескольким другим врачам-есть с кем сравнивать.Юрий Васильевич назначил такое лечение,которое дало результаты уже через три месяца!
игорь
25 июня '19г.
Врач достойный внимания.
Жанна
13 апреля '19г.
Очень внимательный и грамотный специалист.
Любовь
29 января '19г.
Очень грамотный врач, професионал. Очень благодарны за консультацию.
Тина
26 января '19г.
Очень хороший врач и как человек
Самый лучший ортопед

• 1996 г. - Харьковский национальный медицинский университет.