Гріцова Наталія Анатоліївна

Фтизіатр
Лікар вищої категорії
Кандидат медичних наук
Викликати додому
Наталія Анатоліївна спеціалізується в галузі фтизіатрії. Веде консультативно-діагностичний прийом дорослих і дітей. Проводить лікування туберкульозу і саркоїдозу різних форм і ступенів. Розробляє індивідуальні схеми підтримуючої терапії та профілактики.

Наталья К
Наталья Анатольевна - высококвалифицированный и мудрый специалист, что подтверждается каждым ее словом и делом. Она врач, которая умеет слушать и слышать пациента, очень внимательна ко всем подробностям и тонкостям в истории болезни. Поставила правильный диагноз, не смотря на ложное заключение КТ еще до сдачи анализов. Чуткий, интеллигентный и тактичный человек, именно такой медицину и хочется видеть, когда людям необходима помощь. Я консультировалась у Натальи Анатольевны несколько раз и она постоянно так же внимательна и отзывчива, как и впервые. Оплачивая ее труд, ни разу не возникло сожаления о потраченных деньгах, потому что взамен она дает больше чем вы от нее ожидаете.

• 1995 р. — Луганський медичний університет.

• Викладач на курсах підвищення кваліфікації для лікарів: передатестаційний цикл «фтізіатрія», спеціалізація «фтізіатрія», тематичне удосконалення лікарів з актуальних питань фтізіатрії.