Герасименко Анна Сергіївна

Стоматолог-терапевт, ортопед, хірург
Лікар першої категорії Герасименко Анна Сергіївна спеціалізується в областях терапевтичної, ортопедичної та хірургічної стоматології. Лікує дорослих і дітей. Займається відбілюванням, профілактичної і лікувальної чищенням зубів. Проводить знімне і незнімне протезування, встановлює коронки. Призначає медикаментозне лікування при запаленні пародонта. Також лікує стоматити і пульпіти.

Настя
Без преувиличения в моем опыте,самый лучший доктор, мне и удаляла, и лечила , и протезировала, ненадо было бегать по врачам, я очень довольна работой Анны Сергеевны, очень приветливая и доброжелательная доктор, и детей тоже к ней вожу.
Вадим
Стоматология может быть не страшной!
Кира
Наверное, все родители сталкивались с нежеланием или страхом ребёнка идти к стоматологу. А мне с этим повезло – дети не раз видели, как Анна Сергеевна осматривает и лечит зубы мне и мужу, потому у них изначально не было барьера к ней. И нам очень удобно – всей семьёй у одного врача лечимся-наблюдаемся. Результаты её работы всегда отличные, так что мы всем довольны.
Коля
Спасибі за красиві, блискучі зуби!
Едуард
Хороший специалист, обращался к ней с сыном недавно. Молочный зуб у ребенка не выпадал долго, и начал рости коренной. Пришлось в срочном порядке принимать меры. Доктор молодец, справилась быстро, больно не было. Ребенок доволен.
Василиса
В результате травмы пострадал один зуб. Так как дефекта не было видно, не спешила обращаться к врачу. На месте зуба остались осколки, которые понемногу обламывались, периодически травмируя щеку. С детства боюсь врачей, но все-таки решилась на консультацию стоматолога. Зуб пришлось удалить. Доктор сказал, что если сразу обратилась, возможно, было провести реставрацию зуба. Спасибо за помощь! Больно вообще не было!
Неоднократно обращались к Анне Сергеевне и каждый раз все больше доверяем ей. Лечимся всей семьей. Очень рады, что у нас есть такой врач. Всем советуем!
Полина
Обращались к Анне Сергеевне по поводу установки брекетов дочке. Подобрали идеально, никакого дискомфорта, отличный стоматолог.
Саша
Крутой стоматолог! Всем советую!
Борис
Я не первый раз у Герасименко обслуживаюсь. У нее только качественные материалы и работу она делает на совесть.
Никита
Вчера впервые был у нее приеме. Все понравилось, обязательно приду еще)
Анжела
Сделала чистку ультразвуком и отбеливание зубов в клинике у Анны. Она классный стоматолог, у меня теперь прям голливудская улыбка!
Вика
30 травня '16р.
Ребенок панически боится стоматологов, но на удивление к Анне Сергеевне относится спокойно. Во время приема не проронил ни слезинки)
Лилия
Раз в год хожу на гигиеническую чистку зубов к данному врачу. Во время чистки Анна Сергеевна всегда указывает на мои проблемные места и на следующий приём я прихожу лечить уже нездоровые зубки. Очень внимательная и доброжелательная женщина.

• Донецький національний медичний університет імені М. Горького, 2006 р.;
  • Луганський державний медичний університет, 2008 р.