Лечение пиелонефрита в Одессе

Возможно, вас интересуют врачи нефрологи
В.
Обратился к доктору с отцом еще в декабре 2019 г. Отец был в крайне тяжелом состоянии, но слава богу попал к грамотному врачу в руки. Антон Юрьевич в буквальном смысле вытащил отца с того света. Спасибо Вам огромное! После того случая были в пограничном состоянии еще дважды и все это время доктор подставлял свое плечо. С тех пор регулярно наблюдаемся у доктора. Отец себя чувствует отлично! Рекомендую Антона Юрьевича всем кому нужна качественная урологическая помощь!
Н.
Доктор грамотный и компетентный. Сразу предрасполагает к доверию. Знает свое дело на все 100%, я лично в этом убедился за 10 минут консультации. Прошел обследование и вылечился, чего и остальным желаю! Рекомендую всем мужикам обращаться именно к нему!
Алик
Буду благодарен до конца жизни, за помощь! Результаты лечения превзошли все ожидания! Спасибо Вам, еще раз!!!
Олег
Профессиональный и очень грамотный врач. Великолепный хирург. Думаю у этого молодого доктора большое будущее! Спасибо еще раз!

К сожалению,

по направлению "Лечение пиелонефрита" клиник в Одессе на сайте likarni.com не найдено.

Вы можете выбрать другую подходящую клинику в Вашем городе

Найти клиникуВ районах города
Одесса Аркадия ул. Пионерская, 1 (офис 1)
р.Приморский
Одесса ул. Малиновского, 61