Дядечко Ірина Миколаївна

Акушер-гінеколог
Лікар вищої категорії
Лікар Дядечко Ірина Миколаївна, спеціаліст вищої кваліфікаційної категорії, спеціалізується в області гінекології. Надає якісне лікування пацієнтам з ерозією шийки матки, міому матки, і порушеним менструальним циклом на тлі гормональних змін. Лікує вульвит, вагініт, ендометрит, полікістоз яєчників і злоякісні захворювання жіночих статевих органів.
Київ вул. Березова, 2 м.Видубичі20

Наблюдаюсь у Дяченко Ирины Николаевны с миомой матки. Она внимательный и опытный доктор. Сейчас я прохожу консервативную терапию, назначенную Дяченко. Доктор не спешит отправлять меня под нож, как советуют другие. Позитивные тенденции её лечения уже заметны, думаю, скоро полностью избавлюсь от этой проблемы.
Карина
Ирина Николаевна очень помогла моей дочери. После трудной сессии у неё нарушился менструальный цикл, также был гормональный сбой. Дяченко назначила лечение, и хотя оно и было длительным, но результат того стоит. Цикл наладился полностью, месячные у дочери теперь идут как по часам.