Чумак Ярослав Анатолійович

УЗД-фахівець
Доктор Чумак Ярослав Анатолійович, спеціалізується в області ультразвукової діагностики організму людини. Займається дослідженням органів і тканин людського організму, завдяки результатам може робити попередній висновок і оголошувати діагноз. Надає послуги ультразвукової діагностики органів малого таза, селезінки, нирок і печінки.
Київ пров. Будівельників, 4 (новий вихід з метро "Дарниця") м.Дарниця136м.Лісова449

Тоня
Мой терапевт отправил меня на ультразвуковую диагностику почек, якобы мои симптомы указывали на проблемы. Ярослав Анатольевич успокоил меня, что проблем с почками нет, но посоветовал обратиться к гинекологу. Он проявил себя как внимательный доктор, которому не все равно, за это я ему очень благодарна.
Руслана
Так вышло, что я постоянно попадаю на ультразвуковую диагностику к Ярославу Анатольевичу. Поскольку у меня поликистоз, у меня нарушенный менструальный цикл, приходится часто посещать профильных врачей. Чумак - очень хороший диагност, всегда качественно проводит осмотр, и результаты долго ждать не приходится.