Бут Галина Николаевна

врач высшей категории

Днепр пр-т Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7

Надежда
01 августа '23г.
Очень довольна, замечательный доктор, всё подробно рассказывает, доброжелательная и очень приятная. Правильно определила пол ребенка на раннем сроке, всегда внимательна к пациентам.
Юлія
Лікар з великої літери. Попали по рекомендації лікаря з Харкова і не пошкодували. Чуйна, грамотна, завжди заспокоїть, загалом, як рідна людина. Рекомендуї тільки її всім знайомим.
Попала к Галине Ивановне перед родами с очень страшными предположениями других УЗИ,она меня успокоила и все её данные подтвердились,ребенок родился здоровым, спасибо вам за вашу помощь, замечательный специалист и человек!
Lucie
Good Doctor with enough knowledge. Рекомендую.
Хороший спеціалист. Всю информацию дала точно и четко. Рекомендую!
27 ноября '18г.
Попала к Галине Николаевне по рекомендации знакомой,и на протяжении более 3х лет наблюдаюсь только у неё.Теперь сама рекомендую её всем знакомым. В своей области- специалист от Бога.Проконсультирует, успокоит, посоветует , порекомендует - Вы уйдёте от неё полностью удовлетворённой.Грамотный врач, добродушный и отзывчивый человек.
оксана
06 ноября '18г.
очень грамотная внимательная и приятная врач. приходила к ней на узи беременной, очень подробно все росказалаи показала дала советы. очень рекомендую
Карина
к Галине Николаевне попали по рекомендации подруги, вполне довольны, доступно объясняеть, показывает, она великолепный специальност, побольше б таких)
Я к Галине Николаевне не первый раз прихожу на узи,считаю ее очень грамотным специалистом
Кристина
11 октября '16г.
Лечилась у нее, неравнодушная, приятная женщина
Вероника
Спасибо за подробный инструктаж. Довольна приемом.

• 1996 г. — Днепропетровская государственная медицинская академия, «Лечебное дело».

• Сертификат врача-специалиста по специальности «Акушерсво и гинекология».
  • Сертификат врача-специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика».
  • Удостоверение врача высшей категории по специальности «Ультразвуковая диагностика».

• Член Украинской Ассоциации врачи ультразвуковой диагностики.
  • Член международного союза медицины плода-Fetal Medicin Foundation (FMF, ID 98254).
  • Член Украинского допплеровского клуба и украинской ассоциации врачей УЗИ.