Бут Галина Николаевна

Акушер-гинеколог, УЗИ-специалист
Доктор Бут Галина Николаевна специализируется в области ультразвуковой диагностики. Проводит скрининговые ультразвуковые исследования, УЗИ для беременных, визуализирует состояние матки и органов малого таза у женщин. В работе всегда вежлива и обходительна, подробно инструктирует, отвечает на вопросы. Имеет членство в ряде медицинских ассоциаций Украины, кроме того, состоит в Международном обществе медицины плода.

Днепр проспект Дмитрия Яворницкого, 67 А м.Вокзальная28 7

Хороший спеціалист. Всю информацию дала точно и четко. Рекомендую!
Попала к Галине Николаевне по рекомендации знакомой,и на протяжении более 3х лет наблюдаюсь только у неё.Теперь сама рекомендую её всем знакомым. В своей области- специалист от Бога.Проконсультирует, успокоит, посоветует , порекомендует - Вы уйдёте от неё полностью удовлетворённой.Грамотный врач, добродушный и отзывчивый человек.
оксана
очень грамотная внимательная и приятная врач. приходила к ней на узи беременной, очень подробно все росказалаи показала дала советы. очень рекомендую
Карина
к Галине Николаевне попали по рекомендации подруги, вполне довольны, доступно объясняеть, показывает, она великолепный специальност, побольше б таких)
Я к Галине Николаевне не первый раз прихожу на узи,считаю ее очень грамотным специалистом
Кристина
Лечилась у нее, неравнодушная, приятная женщина
Вероника
Спасибо за подробный инструктаж. Довольна приемом.

Участие в ассоциациях

• Член Украинской Ассоциации врачей ультразвуковой диагностики,
  • Член Международного общества медицины плода – Fetal Medicin Foundation (FMF),
  • Член Украинского общества перинатальной медицины,
  • Член Ассоциации акушеров-гинекологов Украины.
Похожие специалисты:
Акушер-гинеколог, Репродуктолог, УЗИ-специалист