Бут Галина Миколаївна

УЗД-спеціаліст
лікар вищої категорії
Дніпро пр-т Дмитра Яворницького, 67 А м.Вокзальна287

Хороший спеціалист. Всю информацию дала точно и четко. Рекомендую!
Карина
к Галине Николаевне попали по рекомендации подруги, вполне довольны, доступно объясняеть, показывает, она великолепный специальност, побольше б таких)
Я к Галине Николаевне не первый раз прихожу на узи,считаю ее очень грамотным специалистом
Кристина
Лечилась у нее, неравнодушная, приятная женщина
Вероника
Спасибо за подробный инструктаж. Довольна приемом.
Надежда
Очень довольна, замечательный доктор, всё подробно рассказывает, доброжелательная и очень приятная. Правильно определила пол ребенка на раннем сроке, всегда внимательна к пациентам.
Юлія
Лікар з великої літери. Попали по рекомендації лікаря з Харкова і не пошкодували. Чуйна, грамотна, завжди заспокоїть, загалом, як рідна людина. Рекомендуї тільки її всім знайомим.
Попала к Галине Ивановне перед родами с очень страшными предположениями других УЗИ,она меня успокоила и все её данные подтвердились,ребенок родился здоровым, спасибо вам за вашу помощь, замечательный специалист и человек!
Lucie
Good Doctor with enough knowledge. Рекомендую.
Попала к Галине Николаевне по рекомендации знакомой,и на протяжении более 3х лет наблюдаюсь только у неё.Теперь сама рекомендую её всем знакомым. В своей области- специалист от Бога.Проконсультирует, успокоит, посоветует , порекомендует - Вы уйдёте от неё полностью удовлетворённой.Грамотный врач, добродушный и отзывчивый человек.
оксана
очень грамотная внимательная и приятная врач. приходила к ней на узи беременной, очень подробно все росказалаи показала дала советы. очень рекомендую

• 1996 р. — Дніпропетровська державна медична академія, «Лікувальна справа».

• Сертифікат лікаря-спеціаліста за спеціальністю «Акушерсво і гінекологія».
  • Сертифікат лікаря-спеціаліста за спеціальністю «Ультразвукова діагностика».
  • Посвідчення лікаря вищої категорії за фахом «Ультразвукова діагностика».

• Член Української Асоціації лікарів ультразвукової діагностики.
  • Член Міжнародного суспільства медицини плоду — Fetal Medicin Foundation (FMF).
  • Член Українського суспільства перинатальної медицини.
  • Член Асоціації акушерів-гінекологів України.