Багин Татьяна Михайловна

Пульмонолог
Доктор Багин Татьяна Михайловна специализируется в области пульмонологии. Оказывает услуги диагностики и лечения патологий дыхательной системы. Консультирует в качестве пульмонолога, также компетентна как фтизиатр. Лечит инфекции верхних дыхательных путей, бронхиты и бронхиальную астму.

Петр
09 апреля '17г.
Кашель за мучал, никакие микстуры не помогали. Жена настояла на походе к врачу. Татьяна Михайловна назначила лечение. Стало лучше. Очень ей благодарен за лечение.
07 января '17г.
Татьяна Михайловна излучает спокойствие и доброжелательность. Придя к ней, я уже начала чувствовать себя лучше. А ее назначения помогли быстро справиться с болезнью.

• 2008 г. - Ужгородский национальный университет, "Лечебное дело";
  • 2010 г. - интернатура по специальности "Пульмонология и фтизиатрия" на кафедре фтизиатрии и пульмонологии КНМАПО им. П.Л. Шупика и в Житомирском областном протитуберкулезном диспансере;
  • 2012 г. - клиническая ординатура по специальности "Пульмонология" на кафедре фтизиатрии и пульмонологии КНМАПО П.Л. Шупика.