УЗИ печени в Киеве (метро Выдубичи)

УЗИ печени и желчного пузыря 165 грн

Алина
Была на приеме у главврача, эндокринолога. Провели УЗИ щитовидки, назначили схему лечения. Доктор все грамотно рассказала, я даже и представить себе не могла насколько важен для организма, а особенно женского, такой орган как щитовидная железа.
Соня и Вадим
Случайно обратились в Медейру и нашли там сексолога Евгения Шевчука, мы долго переживали по поводу своей проблемы и уже шло дело в разрыву отношений. Он нам помог и мы очень довольны результатом!
03 декабря '18 г.
Станистав
Хотел бы сказать спасибо доктору сексопатологу Шевчук Евгению Витальевичу и клинике Медейра - обратились к нему с женой как к сексологу и последней инстанции, у нас были давние проблемы в совместной жизни и мы уже не знали как это решить, благодаря его деликатному подходу и профессионализму мы снова вместе во всем смыслах
Эва
Я счастлива - я теперь имею красивую грудь и избавилась от комплексов. Долго выбирая клинику - выбрала этот медицинский центр, нет пафоса и понтов, все очень сдержано и профессионально. Уже месяц прошел - и мне хочется кричать
03 октября '18 г.
Паулина
Спасибо Медейре за свою мечту - исправила сеье нос, сделала его маленьким и убрала горбинку, я стала себе нравится и себя любить
Оля
При подозрении на гастрит у ребенка делали УЗИ брюшной полости в Сити Клинике. Врач нашел подход к дочери, процедура прошла без ее истерик. Диагноз не подтвердился. Спасибо доктору!
02 декабря '18 г.
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • УЗИ печени и желчного пузыря 165
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.