УЗИ щитовидной железы в Киеве (метро Дружбы народов)

УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез (с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в нижних ветвях задних щитовидных артерий) 180 грн
УЗИ щитовидной железы 223 грн
УЗИ щитовидной железы (педиатрия) 237 грн
Эластометрия щитовидной железы 500 грн

Сб Вс Круглосуточно
Людмила
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
Галина
На мой взгляд это самая лучшая клиника в Киеве и про медиком отзывы мои будут конечно же хорошими. Именно в этой клинике мы наблюдаемся всей семьей, и взрослые и дети и после того как мы стали ходить к специалистам этой клиники наше здоровье стало намного лучше. Здесь очень внимательное отношение к пациентам, в клинике есть все необходимое для постановки правильного диагноза. ни разу не было такого чтобы пришлось на анализы идти в другое место. Все можно сразу же сделать тут. Это очень удобно и результативно.
Дарья
На собственном опыте убедилась в то что про медиком отзывы правдивые, клиника на самом деле достойная и я всем рекомендую ее к посещению. У меня было несколько заболеваний, которые не давали мне спокойно и с комфортом жить. Мой врач по месту жительства никак не мог подобрать мне лечение и я решила обратиться сюда, о чем не жалею, потому что здесь работают профессионалы, которые смогли поставить мне верный диагноз, вообще не то что мне говорили ранее и лечение дало положительный результат. Так что рекомендую!
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Сеть клиник Doctor Sam
  • УЗИ щитовидной железы 250
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • Эластометрия щитовидной железы 500
  • УЗИ щитовидной железы 200
Киев ул. Чигорина, 16
м.Дружбы народов13 3 м.Печерская13 3
Современный медцентр "EvoClinic" занимается лечением пациентов по направлениям: гинекология, урология, эстетическая хирургия и эстетическая дерматология. Здесь работают профессионалы, врачи высшей категории: хирург-онколог, акушер-гинеколог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, хирург.
  • УЗИ щитовидной железы 250
  • УЗИ щитовидной железы, паращитовидных желез (с цветным допплеровским картированием и измерением кровотока в нижних ветвях задних щитовидных артерий) 180
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ щитовидной железы 120
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.