УЗИ надпочечников в Киеве (метро Выдубичи)

УЗИ надпочечников 200 грн

Алина
Была на приеме у главврача, эндокринолога. Провели УЗИ щитовидки, назначили схему лечения. Доктор все грамотно рассказала, я даже и представить себе не могла насколько важен для организма, а особенно женского, такой орган как щитовидная железа.
Екатерина
Врачи профессионалы
Оля
При подозрении на гастрит у ребенка делали УЗИ брюшной полости в Сити Клинике. Врач нашел подход к дочери, процедура прошла без ее истерик. Диагноз не подтвердился. Спасибо доктору!
02 декабря '18 г.
Мария
Подруга посоветовала обратиться в Сити Клинику к эндокринологу. Я так и сделала и нисколько об этом не жалею. Сейчас прохожу лечение, надеюсь на быстрое выздоровление.
31 октября '18 г.
Валерия
Поскольку Сити Клиника находится рядом с моим домом, решила снять швы после операции именно здесь. Меня порадовало обслуживание, все прошло на удивление быстро и безболезненно.
01 октября '18 г.
Маргарита
Вызывала терапевта из Сити Клиники, когда заболела. Врач приехал к назначенному времени, осмотрел меня и назначил эффективное лечение. Достаточно быстро пошла на поправку. Всем довольна!
Сеть клиник Doctor Sam
Сити Клиника
Киев пр-т Науки, 30
м.Демеевская21 9 м.Голосеевская24 9 м.Выдубичи40 17
  • УЗИ надпочечников 180
Киев ул. Енисейская, 8
м.Выдубичи40 16 м.Голосеевская34 10
Медицинский центр Медейра (Medeira) — многопрофильная клиника Европейского формата, предоставляющая широкий спектр услуг для всей семьи. В медучреждении принимают лучшие врачи из Украины и Израиля. Операционные учреждения оснащены по европейским стандартам GMP. Использование в работе современного оборудования позволяет проводить хирургические вмешательства любой сложности.
Андроцентры Киева
Киев ул. Голосеевская, 13 А