УЗИ органов малого таза в Киеве (метро Теремки) в субботу

Сб Вс
Ольга Николаевна
Выражаю благодарность Лавриненко Владиславе Владимировне за неоднократно проделанную помощь. Семьей не раз обращались к ней. Мало того, что она терапевт хороший, но и ещё как человек простая, милая, отзывчивая. Назначенные лечения всегда эффективные. Спасибо Вам большое!
Ира
У меня очень часто болел живот, чувствовала дискомфорт. Но последний раз, когда после приема еды началась рвота поняла, нужно срочно принимать меры! Подруга посоветовала обратиться к Елене Михайловне. Я счастлива, что обратилась именно к ней. Она прекрасный гастроэнтеролог. Врач с большой буквы. В лечение язвы сильно мне помогла.
Олена
Перестала шукати інших фахівців після того як потрапила на прийом до Надії Миколаївни 5 років тому. Вона дуже уважна до деталей, завжди готова дати пояснення на всі питання, що мене хвилюють. Рекомендую її як грамотного фахівця й уважного лікаря!
Алевтина Степановна
Когда у меня появляются проблемы с ЖКТ, я обращаюсь только к Линевскому Юрию Владимировичу. Ведь не каждый доктор может похвастаться таким опытом работы, какой есть в Юрия Владимировича.
Женя
Непоганий фахівець! Був у нього на консультації недавно. Він зрозумілою мені мовою пояснив суть проблеми, призначив дійсно ефективне лікування і дав деякі рекомендації, дотримуючись яких, можна прискорити процес лікування. Зараз відчуваю себе вже значно краще, проблема зникла.
Я знакома с Карповой Мариной Анатольевной уже несколько лет. Это косметолог "от Бога". Благодаря ей состояние моей кожи улучшилось, исчезли высыпания. Она помогла мне подобрать правильный уход за кожей. Без нее, моя кожа бы так не сияла красотой и свежестью. Спасибо.
Киев Жуляны просп. Академіка Глушкова, 9Є
м.Ипподром7 3 м.Теремки9 1
Медицинский центр «УРОМЕД» специализируется в области профилактики и лечения заболеваний репродуктивной и мочеполовой системы у женщин и мужчин. В центре проводится весь комплекс мероприятий по диагностике организма для выявления заболеваний: лабораторные исследования, УЗИ внутренних органов, инструментальные исследования. Для лечения заболеваний применяются современные методики, в том числе авторские.
  • УЗД малого тазу (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) абдомінально 500
  • УЗД транс піхвове (гінекологічне: матка, сечовий міхур, яєчники) 550
Киев ул. Касияна, 2/1
м.Ипподром7 4 м.Теремки25 6
Многопрофильный медицинский центр «Клиника Образцова» специализируется в области семейной медицины, проводит диагностику и лечение детей с 3 лет и взрослых. В медицинском центре пациентов принимают семейный врач, отолоринголог, терапевт, невропатолог, эндокринолог, психотерапевт, дерматолог, хирург, хирург-онколог, ортопед-травматолог, окулист, рефлексотерапевт, акушер-гинеколог, врач УЗИ.
  • УЗД органів малого тазу трансабдомінально 900
  • УЗД органів малого тазу трансвагінально 900
Допомога Плюс
Киев ул. Метрологическая, 17/1
м.Теремки51 8 м.Ипподром59 13
"Допомога Плюс" в Феофании — медицинское учреждение, сочетающее опыт, высокую квалификацию врачей и сверхсовременное оборудование для проведения лабораторно-диагностических исследований и хирургических вмешательств различной сложности. В клинике ведут прием гинекологи, проктологи, маммологи, пластические хирурги и другие специалисты.
  • УЗД ОМТ 850
  • УЗД ОМТ(Рудагина, Филатова) 900
  • УЗД ОМТ (к.м.н. в.к.) 950
  • УЗД ОМТ (к.м.н.) 800
  • УЗД ОМТ Контроль 200
Киев ул. Метрологическая, 44
м.Теремки38 7 м.Ипподром45 13
Медицинский центр "Сучасна медицина" — частный медицинский центр, предоставляющий услуги для взрослых пациентов и подростков. В клинике принимают гепатологи, гастроэнтерологи, семейные доктора, урологи и хирурги, эндокринологи и кардиологи, онкологи и наркологи, дерматокосметологи и другие специалисты.
Киев бул. Кольцова, 13
м.Житомирская60 10 м.Теремки17
Медицинский центр «Клиника имени Гальченко В.В.» на Борщаговке создана в 2004 году как часть сети одноименных поликлиник, специализируется на медосмотрах и выдаче сопроводительной документации.
  • УЗИ органов малого таза