Колоноскопия в Киеве (м.Шулявская)

Видеофиброколоноскопия диагностическая 900 грн
Видеофиброколоноскопия диагностическая с биопсией 1100 грн
Видеоколоноскопия во сне (без стоимости анестезии) 1090 грн
Видеоколоноскопия 990 грн
Видеоколоноскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1490 грн
Фиброколоноскопия с анестезией 1720 грн
Фиброколоноскопия 780 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Максим, 19 августа '17г.

Ольга Владимировна помогла мне избавиться от анемии, очень ей благодарна!!

• Видеоколоноскопия во сне (без стоимости анестезии) 1 090
  • Видеоколоноскопия 990
  • Видеоколоноскопия (включая хромоэндоскопию, узкоспектральную и увеличительную эндоскопию) 1 490
Вита Медикал
  • Фиброколоноскопия 780
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Олег, 27 ноября '17г.

хочу выразить огромную благодарность врачу – урологу Вячеславу Дмитриевичу Пивоварову за профессионализм и чуткое человеческое отношение к людям. ВЫ действительно врач с большой буквы!!! Я вернулся к нормальной жизни... Здоровья вам, семейного счастья и мирного неба!!! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ОБРАЩАТЬСЯ К ВАМ ЗА ПОМОЩЬЮ. ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! ВЫ ПРОСТО ЧУДОТВОРЕЦ!!!

Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• Колоноскопия