Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС) в Киеве (м.Шулявская)

Фиброгогастродуоденоскопия диагностическая 490 грн
Фиброгогастродуоденоскопия диагностическая с биопсией 590 грн
Видеоэзофагогастродуоденоскопия 790 грн
Сеть клиник Viva
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1в
м.Шулявская5 2 м.Политехнический институт19 4
Людмила, 14 июня '17г.

Сьогодні відвідала Вашу клініку на вул. Гетьмана. Приємно вражена Вашою прфесійною роботую і турботливим обслуговуванням.

• Видеоэзофагогастродуоденоскопия 790
Киев ул. Вадима Гетьмана, 1а
м.Шулявская5 18 м.Политехнический институт19 7 м.Дорогожичи31 16
Георгий, 23 мая '17г.

• Фиброгогастродуоденоскопия диагностическая 490
  • Фиброгогастродуоденоскопия диагностическая с биопсией 590
Киев ул. Героев Севастополя, 30
м.Берестейская41 19 м.Шулявская43 20
Екатерина, 02 января '17г.

• Эзофагогастродуоденоскопия (ЭФГДС)