КТ глаз в Одессе

Сб Вс Круглосуточно
Гєнєралова Валентина Миколаївна
Задоволені
Лина
Я дуже вдячна лікарям що врятували мого чоловіка,3,,поверх, щиро дякую вам усім міцного вам здоров'я
Делала в клинике КТ,персонал вежливый,дружелюбный,чувство как будто знакомы давно)))Большое спасибо
Таких потрясающих и внимательных врачей не встречала нигде больше .
Была на МРТ,все понравилось,персонал приветлив,вежливый,у меня страх замкнутого пространства,персонал помог мне с этим справиться, большое спасибо
Николай
Отличный специалист.Рекомендую
8,8
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 Г
р.Хаджибейский
Многопрофильная Клиника Святой Екатерины — современное медучреждение, соответствующее высоким стандартам мировой медицины. Здесь пациентам обеспечен полный цикл помощи: круглосуточный консультативный прием специалистов, хирургический стационар широкого профиля. В Больнице проводятся как традиционные, так и малоинвазивные хирургические вмешательства. Оперативное лечение ведется по многим направлениям: общая хирургия, экспертная абдоминальная, сосудистая, кардиологическая, офтальмологическая, урологическая, проктологическая, гинекологическая, пластическая, эндоваскулярная, нейрохирургия, ЛОР-хирургия и травматологическо-ортопедические операции.
  • КТ орбіт (без контрастування) (денна) 1 400
5,4
Одесса Молдаванка ул. Болгарская, 38 (Городская поликлиника №1)
р.Хаджибейский
Диагностический центр ЛДЦ МИБС специализируется на высокопольной МРТ-диагностике. Является лидирующим в регионе по спектру и сложности проведения исследований. Диагностика выполняется на современном высокопольном МРТ-томографе произведенном в Германии — Siemens Magnetom 1.5Т с инжекционной системой Medrad Spectris Solaris (США).
  • КТ орбіт 1 200
АРТ центр
5,3
Одесса ул. Леонтовича, 11 (ул. Белинского)
р.Приморский
Медицинский центр АРТ оказывает квалифицированную помощь в диагностике состояния внутренних органов, проводит компьютерную томографию при онкологических новообразованиях, пневмониях, сосудистых патологиях. Врачи клиники стажировались в медучреждениях Польши.
Одесса, г. Беляевка, ул. Московская, 32 (территория Беляевской ЦБР)
Одесса, г. Белгород-Днестровский, ул. Московская, 1
6,5
Одесса ул. Маршала Малиновского, 61 (ГКБ № 10)
р.Хаджибейский
Медицинский центр «АСС Медикал», входит в состав обширной сети диагностических центров. В этом филиале специалисты осуществляют комплекс исследований, которые включают в себя компьютерную томографию и экспертную ультразвуковую диагностику.