Рентген зуба в Киеве (метро Площадь Льва Толстого)

Рентген зуба 90 грн
Телерентгенография (ТРГ) 325 грн

Аня
Останнім часом біль у перший день менструації стала нестерпною. Моя колега по роботі запропонувала звернутися до «Інго». У даному медичному центрі пройшла лікування. Результат потішив. Професіоналізм працівників на високому рівні.
Аліна
Ніколи не могла подумати, що укус комара може спричинити такі проблеми. У мого сина ділянка шкіри після укусу почала затвердівати та сильно напухати. Досвідчений лікар алерголог у медичному центрі «Інго» знавець своєї справи. За декілька днів все зійшло. Лікування було назначене ефективне та без побічних ефектів.
Александр
Вся моя семья пользуемся услугами медицинского центра «Инго». Нам все нравиться: сервис, цена, современное оборудование. Обращались не раз к стоматологу, офтальмологу ,гинекологу. Ничего плохо не могу сказать. Всем рекомендую.
После аварии лицо было просто не узнать, для реконструкции нужно было сделать целую вереницу анализов и снимков. Спасибо специалистам клиники ЕКО 3D КТ, что помогли мне пройти этот ад, постоянно меня поддерживали и не давали падать духом. Большое вам человеческое спасибо!
Сергей
Один раз довелось обратиться в клинику ЕКО 3D КТ остался доволен. Видно сразу, что работают с современным оборудованием, сделали процедуру быстро и качественно.
Варвара
Большое спасибо персоналу клиники ЕКО 3D КТ она настоящие волшебники, ведь их работа завораживает. 3Д моделирование это нечто! Мне все очень понравилось!
Диагностики ЕКО 3D КТ
Киев ул. Льва Толстого, 63 (каб. 201)
м.Вокзальная7 6 м.Площадь Льва Толстого26 15 м.Дворец спорта32 17
В центре ЕКО 3D КТ на Льва Толстого проводится диагностика заболеваний, связанный с поражением костно-лицевого скелета и прилегающих к нему органов. Все оказываемые услуги выполняются в соответствии со стандартизованными медицинскими правилами опытными врачами.
Киев ул. Большая Васильковская, 54 Б
м.Олимпийская4 1 м.Дворец спорта10 5 м.Площадь Льва Толстого8 4
Медицинский центр "ИНГО" на Большой Васильковской — современная многопрофильная клиника для всей семьи. Основные направления работы центра — педиатрия, функциональная диагностика, кардиология, гинекология, маммология, онкология, травматология и ортопедия, стоматология, неврология, эндокринология и другие. Учреждения оснащено новейшим оборудованием, благодаря чему врачи быстро диагностируют болезни и назначают эффективное лечение.
  • Рентген зуба 80
Центры челюстно-лицевой диагностики 3D
3,7
Киев ул. Эспланадная, 4-6а
м.Дворец спорта2 8 м.Площадь Льва Толстого9 12
Центр челюстно-лицевой диагностики 3D Дворец Спорта представляет собой один из нескольких филиалов диагностического комплекса, специализируется на создании трехмерной модели.