УЗИ органов брюшной полости в Киеве (метро Дружбы народов)

УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 365 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 420 грн
УЗИ органов брюшной полости 400 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 450 грн
УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 377 грн
УЗИ органов брюшной полости (педиатрия) 279 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек (педиатрия) 348 грн
Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 759 грн

Сб Вс Круглосуточно
Екатерина
Врачи профессионалы
Леся
Антон
Попала сюда случайно, искала трихолога (были проблемы с волосами и кожей головы), зашла на сайт medikom отзывы почитала и решила рискнуть. Записалась к Приймаку Артему Валентиновичу, очень приятный человек. Он назначил трихоскопию, которая подтвердила его предварительный диагноз себорейный дерматит. Прописал лечение, его результат я почувствовала буквально на второй день. Сейчас уже прошло 1.5 мес. и всё просто отлично! Советую доктора всем со схожими проблемами, он настоящий умничка, хоть и молодой
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Настя
После того, как я обратилась в клинику медиком, я поняла, почему про медиком отзывы такие хорошие, потому что именно в этой клинике можно рассчитывать на хорошее качество обслуживания и на качественное лечение. У меня были проблемы по женской части и именно специалисты этой клиники помогли мне вылечиться и завести ребенка. Такого трепетного отношения к себе я еще не встречала! С врачом было комфортно общаться, ну а лечение было назначено правильное и диагноз был поставлен очень быстро. Всем рекомендую сюда обращаться.
9,6
Киев ул. Василия Тютюнника, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости в стационаре с 17.00 до 8.00, а также в праздничные и выходные дни 749
  • УЗИ органов брюшной полости 699
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 759
Сеть клиник Doctor Sam
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
  • УЗИ органов брюшной полости 251
  • УЗИ органов брюшной полости и мочевыделительной системы 377
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 348
  • УЗИ органов брюшной полости (педиатрия) 279
  • УЗИ органов брюшной полости и почек (педиатрия) 348
Киев бул. Леси Украинки, 23а
м.Печерская10 8 м.Дружбы народов14 6
Медицинский центр «Печерск Медикал Студио» — клиника нового формата, предлагающая высочайший качественный уровень медобслуживания.
  • УЗИ органов брюшной полости 300
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 365
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 420
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • УЗИ органов брюшной полости
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 150
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.