УЗИ органов брюшной полости в Киеве (м.Дружбы народов)

УЗИ органов брюшной полости 280 грн
УЗИ органов брюшной полости и почек 330 грн
УЗИ брюшной полости и почек ребенку (до 12 лет) 200 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 280 грн
УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 350 грн
УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649 грн
УЗИ органов брюшной полости 228 грн
9,2
Ольга, 23 июня '17г.

• УЗИ органов брюшной полости 400
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 450
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

• УЗИ органов брюшной полости и почек (педиатрия) 316
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Андрей, 25 июля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости на дому
  • УЗИ органов брюшной полости 569
  • УЗИ органов брюшной полости с определением сократительной функции желчного пузыря 649
Инна, 18 февраля '17г.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 280
  • УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка, почки, надпочечники) 350
Киев ул. Киквидзе, 17/10
м.Дружбы народов8 4 м.Выдубичи21 12 м.Лыбедская31 15
Диагностико-лечебная клиника (ЛДЦ) "Вип Тест" — это современное комфортабельное медицинское заведение, занимающееся устранением самого широкого спектра расстройств, недугов и поиском причин заболеваний.
Татьяна, 12 июня '17г.

Позвонила записаться на прием, акции нет!

• УЗИ органов брюшной полости 280
  • УЗИ органов брюшной полости и почек 330
  • УЗИ брюшной полости и почек ребенку (до 12 лет) 200
Киев ул. Подвысоцкого, 19
м.Дружбы народов11 6 м.Лыбедская31 13
Специализированный медицинский центр «Авен Про» - учреждение, в котором оказываются диагностические и лечебные услуги разного профиля, а также предоставляется содействие для консультации или лечения за рубежом, если в этом возникает необходимость. Специалисты клиники имеют многолетний опыт врачебной практики. Основная направленность клиники - пластическая хирургия.
Кирилл, 12 февраля '17г.

Галина Геннадіївна прекрасній лікар. Вона нам дуже допомогла. Коли сину довелось змінити школу, то ми стали помічати що він став дещо дратівливим, та неспокійним. Завдяки лікарю, наш син зміг подолати ці відчуття. Дякуємо.

• УЗИ органов брюшной полости (печень, желчный пузырь, поджелудочная железа, селезенка) 150
5,7
Киев ул. Тверская, 2, офис 258
м.Дворец Украина6 3 м.Дружбы народов19 9
Гинекологическая клиника "Астарта" специализируется с области диагностики и лечения различных патологий женской репродуктивной системы.
  • УЗИ органов брюшной полости
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Мария, 28 февраля '17г.

Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.

• УЗИ органов брюшной полости