Суточное мониторирование артериального давления в Киеве — Печерский район

Леся, 13 сентября '17г.

• Суточное мониторирование артериального давления 1 200
  • Суточное мониторирование АД и ЭКГ 1 500
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Инна, 18 февраля '17г.

• Суточное мониторирование артериального давления 300
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Мария, 28 февраля '17г.

Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.

• Суточное мониторирование артериального давления