Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве — Печерский район

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1598 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2239 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2589 грн
Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3239 грн

Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1 598
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2 239
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2 589
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3 239
  • Мониторинг ЭКГ и артериального давления (1 сутки) 1 789
  • Фрагментарное холтеровское мониторирование ЭКГ (2-3 часа) 649
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17

Инна, 18 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 400
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Мария, 28 февраля '17г.

Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ