Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ в Киеве — Печерский район

Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1799 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2349 грн
Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2789 грн
Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3369 грн
Суточное мониторирование ЭКГ, 2 суток и более (за 1 сутки) 529 грн
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Екатерина, 27 ноября '17г.

Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще

• Суточное мониторирование ЭКГ (1 сутки) 667
  • Суточное мониторирование ЭКГ и АД (1 сутки) 1 208
  • Суточное мониторирование ЭКГ, 2 суток и более (за 1 сутки) 529
Сеть клиник Doctor Sam
Леся, 13 сентября '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 1 200
9,5
Киев ул. Старонаводницкая, 13 (прим. 126 В в бук. А, секция Д)
м.Печерская6 5 м.Дружбы народов14 10 м.Дворец Украина31 17
Людмила, 10 ноября '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 626
9,6
Киев ул. Анри Барбюса, 37/1
м.Дворец Украина6 2 м.Печерская16 6 м.Дружбы народов21 10
Антон, 18 августа '17г.

• Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) 1 799
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому в пределах г. Киева 2 349
  • Мониторинг ЭКГ - холтеровское мониторирование (1 сутки) на дому за пределами г. Киева, до 30 км 2 789
  • Мониторинг ЭКГ – холтеровское мониторирование (2 суток) 3 369

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 600
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8
Анна, 06 февраля '18г.

Муж обращался для лечения простатита. Консультацией довольны, лечение эффективное. Спасибо.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 500
Инна, 18 февраля '17г.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ 450
Киев ул. Киквидзе, 28а
м.Дружбы народов10 2 м.Выдубичи20 13
Многопрофильный центр «Достомед» предлагает диагностические и лечебные процедуры по многим медицинским направлениям. Пациенты центра «Достомед» могут получить следующие услуги: ультразвуковое сканирование внутренних органов; лечение патологий сердца, сосудов, репродуктивных органов, желез внутренней секреции, мочевыделительной системы.
Мария, 28 февраля '17г.

Федор Алексеевич очень опытный специалист, и хороший человек. Не так давно приводила к нему маму. Ей очень понравился доктор, и его методики лечения. Если довольна мама, то соответственно и я. Спасибо.

• Холтеровское (суточное) мониторирование ЭКГ