Исследование функции внешнего дыхания (спирография) в Киеве - Печерский район

Спирография с бронхолитиками 276 грн
Спирография с медикаментозными пробами 799 грн

Сб Вс Круглосуточно
Екатерина
Гинеколог Аксенов Виктор Борисович лучший специалист в своей отрасли! Хожу к нему уже десять лет. Родила у него дочку. По любым женским проблемам обращаюсь только к нему. Всегда внимательный, выслушает, поможет, даст совет. Была у него в клинике Амеда на Цитадельной. Все понравилось. И обслуживание и сам прием. Обязательно прийду еще
Леся
Маша
Була на прийомі у Соколової М.І. Лікар дуже висококваліфікована, швидко знайшла підхід до мене як до пацієнта. Доступно та детально все пояснила. В мене це був перший візит, але сподіваюсь не останній до неї, так як лікарка дуже сподобалась!
Вероника Антонова
У меня гиперактивный ребенок. Такого мнения не только я, но и воспитатели из детского сада, куда ходит мой малыш. Я решила показать Ванечку специалистам клиники Амеда. От подруги слышала хорошие отзывы об этом медицинском центре. Результат лечения меня порадовал. Теперь благодарю специалистов центра Амеда за профессиональный подход к лечению.
Людмила Михайловна
В клинику Амеда обращалась за помощью к профессиональному врачу-офтальмологу. У моей дочери проблемы со зрением. Врач не только внимательно осмотрел ребенка, но и предложил несколько вариантов лечения. С такими компетентными специалистами просто приятно иметь дело. Буду всем рекомендовать клинику Амеда.
Cеть клиник "Амеда"
Киев ул. Цитадельная, 7
м.Печерская15 11 м.Арсенальная22 7
Многопрофильный медицинский центр "Амеда" на ул. Цитадельной относится к сети медучреждений города, оказывает полный комплекс лечебно-диагностических услуг и профилактики различных заболеваний.
  • Спирография 224
  • Спирография с бронхолитиками 276