Суточное мониторирование артериального давления в Киеве (метро Арсенальная)

Суточное мониторирование артериального давления 500 грн
Найдена 1 клиника

Сб
Отличная клиники, квалифицированные и внимательные врачи. Отдельное спасибо гинекологу Мельниковой Валентине Николаевне. Обслуживанием довольна.
Удобное расположение клиники, рядом с метро. Персонал вежливый. Спасибо гинекологу Мельниковой Валентине Николаевне. Очень приятный человек, всегда поможет и все подробно объяснит.
Хороший сервис и профессионализм. Приятно удивил индивидуальный подход гинеколога Валентины Николаевны. Когда я находилась в другой стране мне давали консультации в смс режиме) Сейчас проблем со здоровьем нет, вылечилась быстро. Если вдруг что, буду обращаться в Здоровье Столицы.
Людмила
Обслуживанием и профессионализмом врачей очень довольна и благодарна им.
Irena
Благодаря Валентине Николаевне период лечения и операции прошёл гладко и успешно. Очень благодарна ей за профессионализм, этику и терпение.
Юлиана Ковальчук
Очень благодарна гинекологу Мельниковой за индивидуальный подход. За правильно поставленный диагноз и его лечение. Спасибо огромное
Киев Печерск ул. Мазепы, 6в
м.Арсенальная4 1 м.Кловская21 8 м.Днепр28 8