Страница 2. УЗИ молочных желез в Киеве (метро Олимпийская)

Сб Вс
Я доктором очень довольна.Он многих моих знакомых поднял на ноги.Люди разные.И мнения разные.
Постол Любовь Григорьевна
Очень грамотный специалист, пришла с одной болезнью, а получила консультацию и назначение лечения по букету болезней на которые другие доктора закрывали глаза. Внимательная, добрая, отзывчатая. Одним словом, кто хочет стать здоровым обращайтесь до Веры Валерьевны. Она вылечит. Спасибо ей большое.
ВМ
Лікар пофігіст, можна зайти на прийом, розповісти що тривожить, він навіть очей не відірве від ноута.Направлення роздає без проблем, як-би тільки швидше відчепились.Під час прийому десь пропадае, електронний запис... - а що це?!, там може бути своя черга. Хотіли пройти планову вакцинацію - хаотичний у послідовності і термінами між різними щепленнями.ШАНОВНИЙ - ЦЕ ВАЖЛИВО!!!!!!А нам це доводиться дізнаватись на прийомі у медсестри, коли за вашим направленням прийшли робити щеплення!!!Просто втрачений час.
Маргарита
Когда была за границей, сделала себе тайский массаж. Очень он мне понравился. Решила попробовать найти специалиста по тайскому массажу и в нашей стране. Сергей Алексеевич профессионал в этом деле. Ходить к нему на массаж одно удовольствие. Спасибо!
Дарья П.
О гомеопатии много слышала, но решилась прибегнуть к лечению гомеопатическими препаратами только у такого врача, как Лариса Григорьевна. Уж много положительных отзывов было о ней. И правда, она помогла мне успешно справиться с вегетативными расстройствами. От души рада знакомству с таким прекрасным специалистом.
Сергей Н.
В кабинет вертебролога меня привели под руки. Так всего «скрупило» от боли, что с трудом переставлял ноги. Вадим Вячеславович обследовав меня, установил – ущемление седалищного нерва. И уже после первого массажа я почувствовал себя гораздо лучше. Спасибо доктору за его золотые руки.
Киев ул. Предславинская, 29
м.Печерская20 8 м.Дворец Украина7 2 м.Олимпийская14 6
Многопрофильный "Центр здоровой жизни" - это клиника, в которой традиционные диагностические и лечебные меры сочетаются с нетрадиционными. В медицинском учреждении работают такие специалисты: гинекологи, урологи, неврологи, отоларингологи, кардиологи, терапевты, гастроэнтерологи, психотерапевты, специалисты по ультразвуковой и функциональной диагностике, физиотерапевты, диетологи, а также остеопаты и гомеопаты.
  • УЗИ молочных желез и подмышечных лимфоузлов 350
Киев пр-т Воздухофлотский, 52
м.Вокзальная43 12 м.Васильковская22 м.Олимпийская26
Современный медицинский широкопрофильный центр «Семейный доктор» основан в 2011 году. Пациентам предоставлен весь спектр медицинских услуг. Здесь работают квалифицированные врачи - невропатолог, терапевт, эндокринолог, гастроэнтеролог, реабилитолог, косметолог, психолог, дерматолог.
Киев Центр ул. Жилянская, 69/71
м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля «Сердце и сосуды» представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
  • УЗИ молочных желез 290
Работает с
Пн: 08:30-15:30 Вт: 08:30-15:30 Ср: 08:30-18:00 Чт: 08:30-15:30 Пт: 08:30-15:30 Сб: 10:00-15:00
Киев ул. Предславинская, 35
м.Дворец Украина5 1 м.Печерская20 10 м.Олимпийская21 17
Современное медицинское обслуживание пациентов проводит медицинская санитарная часть ПАТ Киевский завод Радар.
  • УЗИ молочных желез 250
Работает с
Пн: 09:00-16:00 Вт: 09:00-16:00 Ср: 09:00-16:00 Чт: 09:00-16:00 Пт: 09:00-14:00
Киев ул. Липковского, 25
м.Вокзальная20 8 м.Олимпийская42 17
4,3
Киев Соломенка ул. Максима Кривоноса,19 А
м.Вокзальная41 15 м.Олимпийская52 15 м.Дворец спорта58 16
Медицинский центр «Надия» — это специализированная клиника репродуктивной медицины, которая начала функционировать в 2006 году. Врачи учреждения имеют больше чем 15-летний опыт в репродуктологии.
  • УЗИ молочных желез 200