Дуплексное сканирование сосудов шеи (брахиоцефальных артерий) в Киеве (м.Нивки)

Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов (шея и голова) 550 грн
Дуплексное сканирование сосудов шеи 376 грн
9,3
Киев ул. Стеценко, 19
м.Нивки37 8 м.Сырец30 8
Юлия, 10 ноября '17г.

Огромное спасибо всему персоналу ,я иногородняя опоздала на приём на 2 часа не смотря на это меня приняли ,результаты я получила все на руки в течении получаса ,не жалею что обратилась именно в это центр

• Дуплексное сканирование сосудов шеи 376
Сеть клиник Doctor Sam
Киев Нивки ул. Сикорского, 1 (Жилой комплекс "Зеленый остров 1")
м.Берестейская16 9 м.Нивки29 11 м.Сырец22 13
Елена, 02 ноября '17г.

Лучшую оценку клиникам Doctor Sam поставил мой организм. Отлично! После комплексного обследования в целом, вылечены несколько систем: неврология, гастроэнтерология, органы дыхания, кардиология. Спасибо сотрудникам всех трех клиник!

• Дуплексное сканирование экстракраниальных сосудов (шея и голова) 550
Киев ул. Маршала Гречка, 1