Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Крещатик)

Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 190 грн
Родион, 28 февраля '17г.

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
  • Расшифровка ЭКГ 80
Ольга, 31 января '18г.

Были у ортопеда Горелик Валерии Владимировны, врач очень хорошая, толковая, приятная. Остались довольны визитом. Рекомендую!

• Электрокардиография с расшифровкой (ЭКГ) 190
  • Электрокардиография без расшифровки (ЭКГ) 120
Благомед
Киев ул. Эспланадная, 20 (4 этаж, каб. 417)
м.Дворец спорта1 1 м.Площадь Льва Толстого5 4 м.Крещатик18 12
Наталія, 29 августа '17г.

Чудовий лікар!

• Электрокардиография (ЭКГ) 100