Электрокардиография (ЭКГ) в Киеве (м.Крещатик)

Электрокардиография (ЭКГ) 120 грн

• Электрокардиография (ЭКГ) 120
Киев ул. Круглоуниверситетская, 13А
м.Крещатик9 3 м.Театральная16 15
Татьяна, 08 ноября '17г.

В Исиде не стояла на учете, но когда пришло время рожать, муж решил, что в обычном роддоме и опасно и не очень комфортно, в исиде все-таки условия намного лучше, отдельная палата, все есть, и работа медсестер отличается кардинально. Если в обычном роддоме медсестры палец о палец не ударят, пока им не дашь денег, то в Исиде все выполняют свою работу ответственно. Врачи и акушеры тоже порадовали, успокаивали и поддерживали, рожать совсем не боялась, роды прошли нормально, о клинике и о работниках остались только позитивные впечатления.

• Электрокардиограмма 130