УЗИ желчного пузыря в Харькове в субботу - Киевский район

Сб Вс
Анастасия
Делала ЭЭГ, в клинике пошли мне навстречу, выслали результаты в электронном виде. Посещением довольна.
Очень долго искали хорошего Невролога для ребёнка ! И наконец-то нашли!Очень жаль,что потеряли много времени,но не смотря на это уже есть положительные сдвиги от назначенного лечения.
Очень хороший врач, наблюдаем я у неё много лет, вывела ребёнка из критического состояния. Рекомендую!
Прекрасный человек и прекрасный специалист. Очень рекомендую
Очень нам нравится, возим к нему ребенка.
Лучший специалист Украины, благодаря Юрию Васильевичу мой ребёнок перестал болет простудами врач который относиться очень внимательно к своим маленьким пациентам, обратились из за проблем со спиной , в итоги вылечили и лор заболевания на которые не обращали другие специалисты. Спасибо огромное!
8,6
Медицинский центр Селли представляет собой многопрофильное лечебно-диагностическое учреждение, расположенное в 5-ти минутах от метро Архитектора Бекетова (центральная часть города). Центр оборудован современной аппаратурой, что позволяет выявить патологические изменения в тканях на ранней стадии.
  • УЗИ желчного пузыря 250
Харьков ул. Чернышевская, 82
м.Пушкинская11 3 м.Университет13 4
Медицинский центр «Мир Здоровья» — это современный семейный лечебно-диагностический центр. В клинике ведут прием неврологи, педиатры, психологи, логопеды и детские ортопеды. Использование в работе новейшего оборудования позволяет вовремя диагностировать патологии и назначать эффективное лечение.
5,4
Харьков ул. Дарвина 8/10 (городская студенческая больница)
м.Архитектора Бекетова3 1 м.Пушкинская12 4
Европейский Радиологический Центр на Дарвина — это филиал сети диагностических центров, которая была создана в 2010 году при поддержке словацкой компании. К основным преимуществам центра относится высокая квалификация специалистов и современное оборудование, позволяющее провести УЗИ, компьютерную, магнитно-резонансную томографию.
  • УЗИ эластография печени + желчного пузыря 1 080
  • УЗИ функциональное исследование желчного пузыря 360
  • УЗИ функциональное исследование желчного пузыря (дети до 18 лет) 300
5,2
Уже более 15 лет многопрофильный харьковский медицинский центр «Панацея XXI век» занимается терапией и диагностикой различных заболеваний. Клиника обладает рядом государственных и международных сертификатов.
Работает с
Медицинский оздоровительный центр "Инстинкт Солнца" предлагает комплексные программы по лечению и общему оздоровлению организма, подобранные индивидуально с учетом диагноза и личных особенностей организма. В центре работают опытные специалисты: уролог, дерматовенеролог, отоларинголог, гинеколог, терапевт.