Рентген (рентгенография) в Харькове (м.Академика Павлова)

Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130 грн
6 отзывов

Сб Вс Круглосуточно
Сыну 20 лет, делал по направлению учебного заведения Рентгенограмму(врач Малёванная Ю.С.),которая была абсолютно неправильно описана с рекомендациями обращаться к фтизиатрам и кучей вопросительных знаков в описании,которое было в тот же день опровергнуто рентгенологами 13 больницы и на основании тех же снимков сделано другое заключение.Зачем нужны такие мед учреждения и врачи?для выкачки денег? Так что если не хотите лишний раз получить стресс , делайте обследования в мед.учереждениях где работают проффесионалы.
Делала в этом диагностическом центре рентген и компьютерную томографию. Осталась довольна оборудованием и работой персонала. Результаты были готовы достаточно быстро. Уверена, что буду обращаться сюда ещё.
Больше двадцати лет пользуюсь услугами медицинского центра «Вита». А всё потому, что у них большой список предоставляемых услуг, опытные врачи, отличное оборудование, свой рентген-аппарат и очень удобное расположение.
Пришла на прием к терапевту Александру Сергеевичу, очень внимательный, уважительный, назначил эффективное лекарство, одним словом профессионал в своем деле. Медперсонал весь очень вежливый, приятно общаться.Но вот рентгена легких нет в клинике, но очень хотелось, чтоб в будущем был.
Было сильное воспаление из-за запущенного кариеса, стоматолог назначил рентген. Снимки получились объемные и в цифровом виде, диагностика длилась около минуты. По заключению рентгенолога врач назначил мне лечение. Спасибо за оперативную работу.
Центр выше всех похвал. Делала здесь рентген, очень понравилось отношение врачей к своей работе.
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Рентген зуба 40
Харьков ул. Валентиновская (Блюхера), 27
м.Студенческая8 2 м.Героев Труда19 4 м.Академика Павлова23 4
Специализированный медицинский центр «Альмадент» оказывает комплексные стоматологические услуги. Основная направленность - семейная стоматология
Злата, 06 января '17г.

До медичного центру «Альмадент» уже не одноразово зверталася уся моя сім'я, бо нам подобається їхній підхід до лікування зубів та ясен, усе цілком виправдано ситуацією, результативно і адекватно за ціною, нічого зайвого і це дуже імпонує.

• Рентген зуба 40
6,9
Харьков ул. Академика Павлова, 144
м.Академика Павлова5 1 м.Студенческая10 1
Специализированный центр лучевой диагностики 3D КТ на Академика Павлова проводит обследование и компьютерную томографию челюстно-лицевого аппарата пациентов. Это один из филиалов сети диагностических центров города. В штате квалифицированные специалисты-рентгенологи, имеющие большой опыт практической работы.
  • Ортопантомограмма на фотобумаге 150
  • Ортопантомограмма на фотобумаге детская (до 14 лет) 100
  • Рентген височно-нижнечелюстного сустава (открытый или закрытый вид) на фотобумаге 130
  • Ортопантомограмма на пленке 200