Рентген зуба в Харькове (м.Барабашова)

Рентген зуба (компьютерный) 70 грн
Харьков ул. Барабашова, 6
м.Барабашова17 10 м.Академика Павлова16 6
Медицинский центр широкого профиля "Интермед" предлагает населению весь спектр услуг по диагностике и консультации врачей по специальностям: терапевта, гинеколога, уролога, стоматолога, хирурга отоларинголога, кардиолога, офтальмолога, дерматовенеролога, нарколога.
Матвей, 30 ноября '-1г.

«Интермед» стал для меня спасением на все случаи жизни! Был у разных врачей этого центра, каждый раз получал качественную профессиональную помощь. Особенно хочется отметить терапевтов – всегда точная диагностика проблем, доступне и работающие рекомендации. Для лечения и профилактики – отличный центр!

• Рентген зуба (компьютерный) 70
Пн: 09:00-17:00 Вт: 09:00-18:00 Ср: 09:00-17:00 Чт: 09:00-18:00 Пт: 09:00-16:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-15:00
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
Людмила, 26 июня '17г.

По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.

• Рентген зуба 40