Рентген зуба в Харькове (метро Барабашова)

Рентген зуба 40 грн

Сб
Людмила
По рекомендации пришла на прием к Пилипенко Дмитрию Владимировичу. Доктор во-первых на понятном языке все рассказал, достаточно быстро и профессионально полечил мне несколько зубов и поставил несколько коронок. Я всем довольна и рекомендую доктора.Сама клиника очень красивая,уютная, везде чистота, единственный минус,не сразу нашла вход.Персонал приветливый,цены на мой взгляд вполне адекватные и соответствуют качеству.
Борис
Быстро, качественно, удобно, нужен был снимок в стомат. клинику. 10 мин и они отправили на почту клиники результат в цифре, а потом записали на диск и вручили на руки. цена была 250 грн 03 06 17 (не вся челюсть, а 1 зуб необходимо было отснять но в фокус попадает зуба 4)
Марианна
Респект Акуловой Н.С. и Пилипенко Д.В. за лечение всей нашей семьи ( начиная с моего пятилетнего сына и заканчивая моей мамой). Что особенно нравится, все четко и по плану: обсуждается вся схема лечения, четкость по ценам и основное, разумеется, это качество!
Александр
Самая худшая клиника которую посещал. Увидел на этом же сайте отзыв о "Акуловой" к ней и пошел. При входе в клинику заставляют одевать бахилы- ложное мнение о честолюбии, т.к. сами сотрудники передвигаются по клинике без них, по всех помещениях. О ценах никто не уведомляет и не информирует. При осмотре зубов стоматолог Акулова в прямом смысле дергает и "ковиряет" зубы в том числе установление ранее пломбы которые она не заметила (установление около месяца назад)- это специалист с 11 летним стажем. Сам специалист довольно спешил устанавливая мне пломбу(приближалось время их закрытия). Ничего не посоветовав(о лечении остальных зубов и осмотре) начала "тупо" выполнять свою работу. После установки (25 мин. устанавливала пломбу) с десна сильно кровоточила,специалист дала зеркало сдув кровь препаратом спросила: "нормально ли?". В конце мне дали счёт 480 грн за одну пломбу)) это 30 мин "лечения". Кроме того всю кровь во время я проглатывал, а во время лечения прикрыла одежду мою САЛФЕТКОЙ С МАГАЗИНА(забрызгало всю одежду), клинику до этого посещал 1,5 месяца назад в городе Днепр который меньше Харькова в 2 раза мне сделали пломбу в лучшей клинике города за 400 грн и где был интерьер лучше намного, мастер намного лучше и опытнее и как минимум дают воду для споласкивания что бы ты не проглатывал ошметки зуба и кровь. Ужасная клиника ещё с таким прайсом))) К слову: гарантий никаких не дают и вообще чеков, бумаг и тд=) С плюсов- только администратор нормальный. Акулова- ужасный врач и небрежная женщина.
Екатерина
В этой клинике работают наверное лучшие доктора города, начиная детским доктором и заканчивая сложными хирургическими операциями. Спасибо за ваш труд и наши здоровые зубы!
Іванна
Обидва моїх синочка не бояться стоматологів, а все тому, що лікарі клініки «Альмадент» дійсно знають свою справу: діти жодного разу не були налякані зайвими звуками, чужими зойками, страшнючими на вид інструментами чи шприцами. Для них візит для стоматолога – цікава пригода і не більше. Тому дуже дякую лікарям клініки за здорові зуби та нерви свої дітей!
Диагностики ЕКО 3D КТ
Харьков пр-т Юбилейный, 50а
м.Барабашова32 5 м.Студенческая40 9
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.
Харьков ул. Механизаторская, 21, 2 этаж
м.Академика Павлова10 3 м.Студенческая23 6 м.Барабашова28 7
Специализированная клиника «Альмадент» профилируется на предоставлении широкого ряда стоматологической помощи. Приоритет учреждения - семейная стоматология.
  • Рентген зуба 40