КТ скрининг обследование всего тела в Днепре (метро Вокзальная)

КТ брюшной полости и малого таза с болюсным контрастированием 2500 грн
КТ головного мазга, грудной клетки и брюшной полости с болюсным контрастированием 3000 грн
КТ головного мазга, грудной клетки, брюшной полости и малого таза с болюсным контрастированием 3600 грн
КТ грудной клетки (легких) и брюшной полости с болюсным контрастированием 2500 грн
КТ грудной клетки (легких) и малого таза с болюсным контрастированием 2500 грн

Віктор
Все чудово. В принципі лікар уважна, ввічлива, на відміну від інших лікарів, в яких мені доводилось побувати на прийомі. Я прийшов приблизно за 5 хвилин до призначеного часу і мене відразу прийняли. Все чітко, та по суті. Результатами задоволений!
Вероніка
Все сподобалося, дуже уважний лікар. Віднісся до моєї проблеми з усією відповідальністю та кваліфікацією. Дала свої контакти. Після прийому можна буде зв'язатися з лікарем. Лікування, яке призначив фахівець дієве. Все чудово. Дякую!
Наталья Алексеевна делала моей маме компьютерную томографию органов малого таза. Думали, что это длительная процедура. Но все прошло быстро. Благодаря качественным снимкам врачи смогли увидеть причину ее плохого самочувствия. Спасибо!
Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Света
Здравствуйте! Лучший специалист, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, таких как она - единицы! На томографию только к ней. Советую. Спасибо Веронике Олеговне.
Люда
Добрый день! Зорина Вероника Олеговна очень чуткий и внимательный доктор и что не мало важно человечный! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем такого доктора! Спасибо.
7,7
Днепр ул. Комсомольская, 7
Медицинский центр доктора Николаева специализируется в области диагностики и лечения женщин, в том числе в период беременности.
  • Скрининг от 0 до года 1 300
5,4
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ грудной, брюшной полости и малого таза с болюсным усилением 3 000