КТ позвоночника в Днепре (метро Вокзальная)

КТ шейного отдела позвоночника 950 грн
КТ грудного отдела позвоночника 950 грн
КТ поясничного отдела позвоночника 950 грн
МСКТ шейного отдела позвоночника 700 грн
МСКТ грудного отдела позвоночника 700 грн
МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 700 грн

Сб
Юхно Валентина
Посетила первый раз "медикал Плаза",делала УЗИ,осталась очень довольна.персонал вежливый,внимательный!хочется сказать отдельное спасибо врачу Мухамедзяновой Ю.Л.,очень внимательный,грамотный специалист!девочки в регистратуре вежливые,внимательные.
Хочу от все души поблагодарить врача-хирурга Антипов Максим Геннадиевич – за высокий профессионализм, ответственный подход к работе, доброжелательное отношение, внимание и отзывчивость.
Гастроэнтеролог хороший
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • КТ шейного отдела позвоночника 950
  • КТ грудного отдела позвоночника 950
  • КТ поясничного отдела позвоночника 950
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ шейного отдела позвоночника 700
  • МСКТ грудного отдела позвоночника 700
  • МСКТ пояснично-крестцового отдела позвоночника 700
7,2
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • КТ позвоночника
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография шейного отдела позвоночника (ШОП) 600
  • Компьютерная томография грудного отдела позвоночника (ГОП) 600