КТ грудной клетки в Днепре (метро Вокзальная)

КТ грудной клетки 700 грн
КТ грудной клетки с болюсным контрастированием 1800 грн

Сб
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Борис
Играю за студенческую команду по футболу. Получив травму на ноге, я сразу же решил обратиться к профессионалам, так как от этого зависит моя карьера. В «центре эндоскопической нейрохирургии», мне помогли стать на ноги. Провели диагностику и назначили лечение. Спасибо.
Валерий
Увлекаюсь карате - До, поэтому очень часто бывают травмы. Недавно после неудачной тренировке получил серьёзную трещину пальца. Обратился за помощью в «Центр эндоскопической нейрохирургии». Все сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую.
Руслан
Играя с друзьями, решим похвастаться перед девушками. При выполнение солнышка на турнике, вылетел и повредил позвоночник. Опытный врач-нейрохирург, сделал все возможное, что бы я смог ходить. Центр эндоскопической нейрохирургии творит чудеса.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • КТ грудной клетки
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография органов грудной полости (ОГП) 600
  • Компьютерная томография органов грудной полости с высоким разрешением (ОГП с в/р) 850
  • Компьютерная томография органов грудной полости и малого таза (ОГП плюс ОМТ) 1 200
  • Компьютерная томография органов грудной, брюшной полости и малого таза (ОГП плюс ОБП плюс ОМТ) 1 500
  • Компьютерная томография органов грудной полости с болюсным контрастированием (ОГП с б/к) 1 520
  • Компьютерная томография органов грудной и брюшной полостей c болюсным контрастированием (ОГП плюс ОБП с б/к) 2 060
  • Компьютерная томография органов грудной, брюшной полостей и малого таза с болюсным контрастированием (ОГП плюс ОБП плюс ОМТ с б/к) 2 580