КТ костей черепа в Днепре (метро Вокзальная)

КТ костей черепа и челюстей 700 грн

Сб
Борис
Играю за студенческую команду по футболу. Получив травму на ноге, я сразу же решил обратиться к профессионалам, так как от этого зависит моя карьера. В «центре эндоскопической нейрохирургии», мне помогли стать на ноги. Провели диагностику и назначили лечение. Спасибо.
Валерий
Увлекаюсь карате - До, поэтому очень часто бывают травмы. Недавно после неудачной тренировке получил серьёзную трещину пальца. Обратился за помощью в «Центр эндоскопической нейрохирургии». Все сделали быстро и без очередей. Персонал вежливый и профессиональный. Рекомендую.
Руслан
Играя с друзьями, решим похвастаться перед девушками. При выполнение солнышка на турнике, вылетел и повредил позвоночник. Опытный врач-нейрохирург, сделал все возможное, что бы я смог ходить. Центр эндоскопической нейрохирургии творит чудеса.
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
Администрация МЦ Медикал Плаза
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • КТ костей черепа и челюстей 700
Днепр ул. Космическая, 21 (больница №19, городской онкологический центр, 2 этаж, кабинет Томографии)
Центр эндоскопической нейрохирургии в Днепропетровске занимается диагностированием и лечением заболеваний и травм позвоночника с использованием самых современных миниинвазивных (малотравматичных) технологий. Врачебную деятельность в медицинском центре ведут специалисты высшей категории и кандидаты медицинских наук.
  • КТ костей черепа
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография костей лицевого черепа, челюстей 600