Мультиспиральная компьютерная томография (МСКТ) в Днепре (метро Вокзальная)

3D реконструкции по МСКТ (дополнительно к исследованию) 200 грн
6,0

Сб Вс Круглосуточно
Людмила
Все понравились
Наталья Алексеевна делала моей маме компьютерную томографию органов малого таза. Думали, что это длительная процедура. Но все прошло быстро. Благодаря качественным снимкам врачи смогли увидеть причину ее плохого самочувствия. Спасибо!
Мария Олеговна
Сейчас не так просто найти отличного специалиста по рентгенологии, чаще всего через знакомых. Мне также посоветовали обратиться к Наталье Сергеевне, и я не пожалела. Если нужно сделать рентген и расшифровать снимок, советую записаться к ней на консультацию.
Света
Здравствуйте! Лучший специалист, врач от Бога! Очень добрая, отзывчивая, таких как она - единицы! На томографию только к ней. Советую. Спасибо Веронике Олеговне.
Люда
Добрый день! Зорина Вероника Олеговна очень чуткий и внимательный доктор и что не мало важно человечный! Настоящий профессионал своего дела. Рекомендую всем такого доктора! Спасибо.
Центр многопрофильный, здесь можно пройти обследование любого участка нашего тела и получить развернутый результат. Перед операцией мне понадобилась полная картина работоспособности органов и систем. Все сделали быстро, результат получил сразу.
7,6
Днепр ул. Княгини Ольги, 16
м.Вокзальная10 м.Метростроителей20
Медицинский центр «Клиника семейной медицины» — медучреждение, которое специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний у взрослых и детей. Это первая частная клиника полного цикла, открытая в Днепропетровске в 1996 году. За это время врачи клиники помогли вылечиться множеству пациентов разных возрастных групп. На данный момент в медицинском центре работают и консультируют врачи 42 специальностей.
  • МСКТ головного мозга от 940
  • МСКТ грудной и брюшной полости от 1 980
  • МСКТ брюшной полости от 1 020
5,3
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1 А
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ одной анатомической области по согласованию с рентгенологом 700
  • Повторная выдача снимка результатов МСКТ 200