КТ придаточных пазух носа в Днепре (метро Вокзальная)

КТ придаточных пазух носа 700 грн
МСКТ придаточных пазух носа, орбит, височных костей 650 грн
МСКТ придаточных пазух носа 600 грн

Сб
Виктория
Травматолог Макаров Василий Борисович работает в Medikal Plaza недавно, но запись к нему не попасть. Мне делал операцию по удалению пластины в голеностопе. Очень уверенный, без лишних слов, конкретный, вежливый профессионал своего дела. Спасибо огромное. Всем рекомендую только этого врача травматолога в г.Днепр.
Виктория Михайлова
Хочется сказать слова благодарности кардиологу клиники Medikal Plaza Кутовой Виктории Александровне за высокий профессионализм, внимание и своевременно оказанную помощь нашему папе, Михайлову Виталию Никифоровичу. Уже при первичном осмотре, доктор смогла грамотно определить ряд сложных заболеваний, ранее пропущенных врачом в поликлинике, где обслуживается наш отец. Назначенные диагностические обследования лишь подтвердили ее диагнозы. Своевременное, правильно назначенное медикаментозное лечение Викторией Александровной, спасли жизнь близкого нам человека. Благодарим кардиолога Кутовую Викторию Александровну за четкость действий профессионала и отношение человека, истинно неравнодушного, в своей непростой, но очень важной для людей деятельности. Семья Михайловых.
Приятно было посетить клинику. Чисто, комфортно, вежливый персонал, игровая комната для маленьких деток..... Огромное спасибо педиатру Бондаренко Сергею Анатольевичу, внимательный, чуткий, ответил на все вопросы. Буду ещё посещать Вашу клинику и рекомендовать знакомым. Ещё раз огромное Вам спасибо за сервис и человечность
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Центр многопрофильный, здесь можно пройти обследование любого участка нашего тела и получить развернутый результат. Перед операцией мне понадобилась полная картина работоспособности органов и систем. Все сделали быстро, результат получил сразу.
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • КТ придаточных пазух носа 700
Днепр пер. Феодосия Макаревского, 1а
Диагностический Центр Компьютерной Томографии в Днепре выполняет все виды лучевой диагностики внутренних органов. В штате центра врачи-радиологи первой и второй категории квалификации.
  • МСКТ придаточных пазух и головного мозга 1 000
  • МСКТ придаточных пазух носа, орбит, височных костей 650
  • МСКТ придаточных пазух носа 600
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа (ППН) 500
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа с болюсным контрастированием (ППН с б/к) 1 520
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа и шеи с болюсным контрастированием (ППН плюс Шея с б/к) 2 060
  • Компьютерная томография придаточных пазух носа и шеи с болюсным контрастированием (ГМ плюс ППН с б/к) 2 060