КТ аорты в Днепре (метро Вокзальная)

КТ-ангиография грудной аорты 2500 грн
КТ-ангиография брюшной аорты 2500 грн
КТ-ангиография грудной и брюшной аорты 3000 грн

Сб
Катя
Я была один раз мне понравилось
Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
Артур
Доброго дня. Много лет побаливало колено, оказался деформирующий артроз левого коленного сустава. В другой клинике поставили не правильный диагноз даже, в этой же все правильно обследовали и приписали нужные уколы "Мукосат".
В начале этого года делали томографию в "Евро Сервис Украина" моему сыну, у него была патология сосудов головного мозга. Обследовали очень хорошо, врачи оперативно выявили недуг, теперь проходим лечение и идем на поправку.
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
Яна Стадничук
Хочу вынести огромную благодарность клинике и всем врачам! Две недели назад делала операцию, удалил миндалины Гутников Павел Владимирович, врач от Бога и Палюра Павел Владимирович, вылечил геморрой, профессионал своего дела! Отдельное спасибо Ермолович Анне Васильевне, акушер-гинекологу и детскому ортопеду Татьяне Валерьевне, тоже очень приветливые и отличные специалисты, всегда на связи и помогут!!! Вся наша семья довольна, спасибо огромное вашей клинике, у вас все врачи - настоящие профессионалы, клиника, условия в ней и палатах шикарны, спасибо всем врачам, медсёстрам, всей вашей грамотной команде за ваш труд!
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
  • КТ-ангиография грудной аорты 2 500
  • КТ-ангиография брюшной аорты 2 500
  • КТ-ангиография грудной и брюшной аорты 3 000
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерно-томографическая ангиография грудной аорты/ легочной артерии 1 880
  • Компьютерно - томографическая ангиография брюшной аорты 1 880