КТ челюсти в Днепре (метро Вокзальная)

КТ челюсти 600 грн

Сб
Виктория
Катя
Я была один раз мне понравилось
Юра
После длительной игры в большой теннис, начал беспокоить локоть. Обратился в Евро Сервис, сделали томографию, оказалось растяжение мышцы. Уже иду на поправку, рекомендую обследоваться в данном учереждении.
Артур
Доброго дня. Много лет побаливало колено, оказался деформирующий артроз левого коленного сустава. В другой клинике поставили не правильный диагноз даже, в этой же все правильно обследовали и приписали нужные уколы "Мукосат".
В начале этого года делали томографию в "Евро Сервис Украина" моему сыну, у него была патология сосудов головного мозга. Обследовали очень хорошо, врачи оперативно выявили недуг, теперь проходим лечение и идем на поправку.
сергей
огромное спасибо Гинзбург Владимиру Михайловичу врач от Бога спас мне жизнь
9,4
Днепр пр-т Александра Поля, 141а
6,1
Днепр пл. Октябрьская, 14
Днепропетровский частный центр диагностики "Евро Сервис Украина" специализируется на проведении компьютерной томографии. Наличие 16-срезового аппарата PHILIPS MX 8000 IDT, укомплектованного электронным шприцом MEDRAD для дозировки контрастирования, позволяет оказывать полный перечень диагностических услуг
  • Компьютерная томография челюсти для имплантации 500