УЗИ глаз в Днепре в воскресенье - Индустриальный район

Найдена 1 клиника

Сб Вс
Люблю такие клиники, где все специалисты под одной крышей, и проконсультируют и УЗИ сделают сразу. Никаких лишних телодвижений и траты времени. Рекомендую однозначно!
Клиника очень удобно расположена, потому ребенка вожу именно сюда. Более чем довольна нашим педиатром, ребенок окружен заботой и получается качественное медицинское обслуживание. Для меня, как для мамы, это крайне важные факторы.
Владимир
Ходил сюда к урологу, несмотря на деликатность темы, врач сразу расположил к себе и настроил на позитивный исход от лечения. Сейчас здоров как бык! Спасибо!
Дима
Молодой специалист с огромным сердцем! Находит подход к каждому пациенту, даже в самых сложных случаях. Уговорить мою бабушку на поход к терапевту, просто нереально. Но после встречи с Анной Михайловной, ее сердце растаяло. На прием ходит всегда с хорошим настроением и четко выполняет наставления специалиста.
Днепр ул. Калиновая, 1
р.Индустриальный
Oxford Medical (Оксфорд Медикал) на Калиновой — многопрофильный медицинский центр, входит в сеть одноименных клиник, представленных в Украине. В штате учреждения преимущественно врачи высшей и второй квалификационных категорий.
  • УЗД очного яблука (одне око) 400
  • УЗД очного яблука (два ока) 600