Отзывы о кабинете Деревянко В.Г.

8.5
Харьков, пер. Кравцова 11
м.Исторический музей7 3
Пн — Пт: 08:00-21:00

Отзывы и оценки клиники

Егор
Виктория, спасибо, что поддержали и поняли меня и были рядом в очень тяжёлом состоянии.
Спасибо, что помогли справиться с депрессией , сейчас живу и Радуюсь!
Спасибо, что помогли мне научиться ценить и любить себя.
Спасибо что помогли мне понять, чего я хочу.
Кристина
Виктория, спасибо, что помогли справиться с паническими атаками.
Были сложности в отношениях с мамой. Научилась разговаривать спокойно и озвучивать правильно свои мысли и желания. Спасибо!
Даша
Спасибо, что помогли избавиться от комплексов, мешавших мне строить отношения с мужчинами.
Евгений
Благодарю! Я получил понимание и поддержку в очень важных для меня вопросах.
Пациент
Большое спасибо, Виктория, что помогли пережить потерю брата
Сергей
Были недопонимания в интимных отношениях . Спасибо что помогли в этом разобраться.
Антон
Спасибо, что помогли мне принять себя и не стыдиться своих желаний.
Владимир, Елена
Виктория, спасибо, что помогли нам оживить почти угасшие чувства в браке!
Александр и Наталья
Спасибо Виктория за то что помогла нам узнать и понять больше друг друга . Стали гораздо меньше ссориться
Виктория помогла мне научиться отстаивать себя и думать и заботиться не только о других, но и о себе. Спасибо!
Артем
Был страх ответственности. Спасибо, что помогли с ним справиться.
Валерия
Виктория, Вы помогли мне выйти из состояния хронической усталости , спасибо Вам!
Не могла сбросить лишний вес. С Вашей помощью я поняла свою психологическую проблему . Сама бы я не смогла это понять.
Спасибо, что помогли не сделать рывок в моей карьере
Алина
Спасибо, что помогли по-новому посмотреть на свою сексуальность. Жизнь заиграла яркими красками!
Благодарю то, что помогли мне понять и раскрыть мою женственность и сексуальность!
Катя
Виктория, спасибо за Вашу помощь ! Вы открыли мне меня. Я увидела себя заново!
Спасибо огромное за то, что помогли пережить состояние одиночества и тоски.
Глеб
Спасибо, что помогли справиться с ревностью
Виталий
Спасибо за то, что нашли подходящие слова в очень сложной для меня ситуации.
Александра
Вы помогли мне подумать и осознать то, что раньше мне и в голову не приходило. Спасибо за то, что не давая никаких советов, помогаете самостоятельно прийти к выводам.
Спасибо за то, что помогли мне справиться с паническими атаками!
Дарья
Вы помогли мне увидеть реальность и понять, чего я хочу на самом деле, спасибо большое!
Спасибо Вам за внимательный и участливый подход ко мне, приятно, что Вам не все равно и спасибо большое за поддержку!
Спасибо за консультации, они помогли мне наладить отношения с детьми.
Спасибо за поддержку и искренность!
спасибо за Ваши консультации - они помогли мне открыть в себе столько красоты, женственности, уверенности - я сейчас совсем другой человек)
Артур
Благодарен за возможность просто выговориться и почувствовать себя неодиноким в своем горе.
Евгений
Чуткий, добрый, отзывчивый человек, спасибо за поддержку.
Игорь
После Ваших консультаций я научился правильно выражать свои эмоции, а не сдерживать их, спасибо!
Спасибо за теплоту, понимание и сопереживание!
Сергей
Благодаря Вашим занятиям смог принять нужное для меня решение, спасибо!
Спасибо Вам за то, что помогли взглянуть на многие ситуации под другим углом, узнать себя лучше и навести порядок в голове))
Спасибо за то, что вы помогли разобраться со сложными взаимоотношениями с родителями и настроить себя на более позитивный жизненный уровень.
Юрий
Спасибо за отзывчивость и сопереживание и помощь, казалось. в безвыходной ситуации.
Александр
Спасибо за деликатность и терпение, спасибо за то, помогли лучше понять себя, слушать себя.
Алексей
Вернулся интерес к жизни и появилась мотивация развиваться дальше, спасибо Вам!
Анастасия
Спасибо Вам огромное! я стала значительно спокойнее относиться ко многим вещам в жизни)
После нашей с Вами работы я по-новому стала смотреть на вопросы, которые меня мучили. Теперь у меня появилась уверенность в своих силах изменить жизнь к лучшему.
+38 (057) 782-01-14 +38 (096) 388-18-99 +38 (095) 751-31-63 +38 (063) 358-74-00
Обратите внимание на другие клиники:
3D КТ на ул. Полтавский Шлях специализируется на выполнении компьютерной 3D томографии. Обследование проводят врачи-рентгенологи высокой квалификации. Методика конусно-лучевой компьютерной томографии, используемая в центре, позволяет получать точную информацию при минимальных дозах для организма человека (25 – 55 мкЗв).
Частный кабинет психолога, телесно-ориентированного терапевта Черноскутовой Софии специализируется на оказании психологической помощи и поддержки взрослым и детям в сложных ситуациях. В работе специалист использует помимо стандартных подходов телесную терапию и проективные техники.
9,1
В детском отделении медицинского центра «ОН Клиник Харьков Дворец Спорта» ведут прием квалифицированные врачи с многолетним опытом работы.
Пн — Пт: 08:00-18:00 Сб: 08:00-17:00 Вс: 09:00-14:00
Мамин Дім на Пушкинской — это медицинский центр для детей с рождения до 18 лет с большим количеством услуг и для взрослых. В поликлинике доступны комплексные лабораторные исследования, консультации узких специалистов и вакцинация не только для детей, но и взрослых.
Пн — Пт: 09:00-17:00 Сб: 09:00-17:00 Вс: 09:00-16:00