Мой Доктор, сеть медицинских клиник. Амбулаторное отделение № 1

Другие филиалы сети:
Киев г. Белая Церковь, ул. Сагайдачного, 121
  • Описание
  • Врачи

Амбулаторное отделение № 1 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР» предоставляет пациентам широкий перечень лечебных услуг по направлениям: кардиология, педиатрия, семейная медицина и терапия. Все обследования и манипуляции в клинике выполняются в комфортных для пациента условиях. Прием организован по индивидуальному графику.

Услуги, которыми можно воспользоваться в амбулаторном отделении № 1 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР»:

• консультация кардиолога;
  • консультация терапевта, педиатра или семейного врача;
  • консультация доктора по декларации;
  • терапия инфекционных заболеваний (грипп, коклюш, корь, скарлатина);
  • выявление и лечение патологий сердечно-сосудистой и пищеварительной систем;
  • лечение атопического дерматита;
  • лечение хронического бронхита и бронхиальной астмы.

Врачи клиники посещают не только курсы повышения квалификации, но и тренинги, семинары по медицине как в Украине, так и за границей. Постоянное совершенствование обеспечивает всем пациентам качество и эффективность применяемых лечебных методов.

Педиатр, терапевт и семейный врач принимают пациентов при следующей симптоматике:

• высокая температура;
  • сухой или мокрый кашель;
  • снижение остроты зрения;
  • различные выделения из носовой полости;
  • боль в области желудка или сердца;
  • резкое изменение артериального давления;
  • тошнота, рвота;
  • высыпания на коже;
  • бессонница и депрессия.

Доступная ценовая политика, комфортные условия для пребывания пациентов, отсутствие очередей, соблюдение конфиденциальности, обслуживание на высоком уровне, приближенном к международным стандартам, позволяет клинике быть лучшей среди медицинских заведений.

• Врачи

Мой Доктор, сеть медицинских клиник. Амбулаторное отделение № 1, цены на услуги:

• Консультация кардиолога по декларации 100
  • Консультация кардиолога 200
  • Консультация педиатра по декларации бесплатно
  • Консультация педиатра 180
  • Консультация семейного врача по декларации бесплатно
  • Консультация семейного врача 180
  • Консультация терапевта по декларации бесплатно
  • Консультация терапевта 180

Мирослава
По чистой случайности попала к семейному врачу клиники “МІЙ ЛІКАР” на Харьковском шоссе. Была удивлена приятной атмосферой. Врач оказался замечательным специалистом своего дела. Планирую пользоваться услугами медицинской клиники.
Николай
25 декабря '19 г.
Стрессовая работа на протяжение долгих лет дала о себе знать. Все чаще начало болеть сердце. Обычное домашнее лечение (таблетки) уже не помогает. Обратился в “МІЙ ЛІКАР” к кардиологу. Что бы предотвратить инфаркт миокарда мне назначили лечение. Нахожусь под наблюдением у врача. Советую.
Алла Ивановна
20 декабря '19 г.
Буквально на днях у ребенка поднялась температура, появилась сыпь, начались резкие боли в животе. Хорошо, что по близости есть медицинский центр “МІЙ ЛІКАР”, амбулаторное отделение № 1. Внеплановый осмотр педиатра прошел удачно. Я благодарно ему от души.

Врачи клиники Мой Доктор, сеть медицинских клиник. Амбулаторное отделение № 1

Выбрать специальность
  • Семейный врач
  • Терапевт
очистить

Обратите внимание на другие клиники: