Мой Доктор, сеть медицинских клиник. Амбулаторное отделение № 1

р.Дарницкий
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Амбулаторное отделение № 1 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР» предоставляет пациентам широкий перечень лечебных услуг по направлениям: кардиология, педиатрия, семейная медицина и терапия. Все обследования и манипуляции в клинике выполняются в комфортных для пациента условиях. Прием организован по индивидуальному графику.

Услуги, которыми можно воспользоваться в амбулаторном отделении № 1 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР»:

• консультация кардиолога;
  • консультация терапевта, педиатра или семейного врача;
  • консультация доктора по декларации;
  • терапия инфекционных заболеваний (грипп, коклюш, корь, скарлатина);
  • выявление и лечение патологий сердечно-сосудистой и пищеварительной систем;
  • лечение атопического дерматита;
  • лечение хронического бронхита и бронхиальной астмы.

Врачи клиники посещают не только курсы повышения квалификации, но и тренинги, семинары по медицине как в Украине, так и за границей. Постоянное совершенствование обеспечивает всем пациентам качество и эффективность применяемых лечебных методов.

Педиатр, терапевт и семейный врач принимают пациентов при следующей симптоматике:

• высокая температура;
  • сухой или мокрый кашель;
  • снижение остроты зрения;
  • различные выделения из носовой полости;
  • боль в области желудка или сердца;
  • резкое изменение артериального давления;
  • тошнота, рвота;
  • высыпания на коже;
  • бессонница и депрессия.

Доступная ценовая политика, комфортные условия для пребывания пациентов, отсутствие очередей, соблюдение конфиденциальности, обслуживание на высоком уровне, приближенном к международным стандартам, позволяет клинике быть лучшей среди медицинских заведений.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Мой Доктор, сеть медицинских клиник. Амбулаторное отделение № 1, цены на услуги:

• Консультация кардиолога по декларации
  • Консультация кардиолога
  • Консультация педиатра по декларации
  • Консультация педиатра
  • Консультация семейного врача по декларации
  • Консультация семейного врача
  • Консультация терапевта по декларации
  • Консультация терапевта

Отзывы и оценки клиники

Мирослава
По чистой случайности попала к семейному врачу клиники “МІЙ ЛІКАР” на Харьковском шоссе. Была удивлена приятной атмосферой. Врач оказался замечательным специалистом своего дела. Планирую пользоваться услугами медицинской клиники.
К Дарине Игоревне изначально ходила только я, потом постепенно перевела муж, родителей и ребенка. Хорошо, когда есть многопрофильные специалисты. Обращаюсь к Дарине Игоревне по любым вопросам. Она всегда готова оказать поддержку, даже если звонок приходится на позднее время.
Николай
Стрессовая работа на протяжение долгих лет дала о себе знать. Все чаще начало болеть сердце. Обычное домашнее лечение (таблетки) уже не помогает. Обратился в “МІЙ ЛІКАР” к кардиологу. Что бы предотвратить инфаркт миокарда мне назначили лечение. Нахожусь под наблюдением у врача. Советую.
Алла Ивановна
Буквально на днях у ребенка поднялась температура, появилась сыпь, начались резкие боли в животе. Хорошо, что по близости есть медицинский центр “МІЙ ЛІКАР”, амбулаторное отделение № 1. Внеплановый осмотр педиатра прошел удачно. Я благодарно ему от души.
Лада
Виктория Викторовна – мой личный терапевт. Хожу к ней на прием как для профилактики (взять направления на кровь), так и с конкретными проблемами. Никогда не видела ее в плохом настроении. Врач всегда настроен на конструктивный диалог. Очень рекомендую этого специалиста.
Обратите внимание на другие клиники:
Хирургический центр Вива (Viva) на ул. Оноре де Бальзака, 85 А - самый крупный медицинский центр в сети клиник Viva открывшийся в 2019 году. В современном трехэтажном здании прекрасно оборудованные два операционных зала, палата интенсивной терапии оснащенные инновационным оборудованием по последнему слову техники. Главным преимуществом клиники является наличие комфортабельно взрослого и детского стационарных отделений, общей вместимостью до 20 человек.
Пн — Пт: 00:00-00:00 Сб: 00:00-00:00 Вс: 00:00-00:00
Клиника эстетической медицины MV AESTHETICS — лицензированный центр эстетической медицины и косметологии, специализирующийся на услугах аппаратной, лазерной, инъекционной и эстетической косметологии.
Пн — Пт: 10:00-22:00 Сб: 10:00-22:00 Вс: 10:00-22:00
Центр здоровья и технологий долголетия AgeFree предоставляет современные чек-ап услуги, такие как определение пульсовых зон и VO2MAX, управление весом, кардио-контроль, фитнес-тест. Также в центре можно получить печать цифровой Карты здоровья, а также пройти консультацию диетолога.
Флеболог Константин Барабой принимает пациентов с сосудистыми заболеваниями на территории персонального кабинета. Высокая квалификация доктора позволяет рассматривать и успешно завершать серьезные клинические случаи. Положительные отзывы о специалисте подчеркивают его экспертность в вопросах диагностики и лечения сосудистых патологий.