Мой Доктор, сеть медицинских клиник. Амбулаторное отделение № 3

г. Белая Церковь, ул. Сагайдачного, 121
  • Описание
  • Цены на услуги
  • Отзывы

Амбулаторное отделение № 3 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР» — медицинское учреждение, которое оказывает помощь пациентам по следующим направлениям: гинекология, кардиология, неврология, отоларингология, семейная медицина, педиатрия, терапия и эндокринология. Прием осуществляют врачи высшей и первой квалификационных категорий. В работе используется современное оборудование и медицинские препараты последнего поколения.

Услуги, которыми можно воспользоваться в амбулаторном отделении № 3:

• консультация узкопрофильного специалиста;
  • лечение острой респираторной вирусной инфекции;
  • лечение цистита и холецистита;
  • диагностика и лечение ишемической болезни сердца, гипертонической болезни;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • лечение аллергического ринита;
  • удаление инородного тела из носа или уха;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • лечение заболеваний шейки матки;
  • диагностика и лечение аритмии, стенокардии, гипотонии;
  • лечение вегетососудистой дистонии;
  • устранение лицевой боли и последствий травм.

Амбулаторное отделение № 3 сети медицинских клиник «МІЙ ЛІКАР» предоставляет широкий перечень услуг по выявлению и терапии гинекологических патологий: профилактические осмотры и комплексные программы обследований, диагностические манипуляции, экспресс-обследование CHECK-UP, планирование и ведение беременности, консервативное лечение заболеваний, подбор контрацепции.

Прием пациентов ведется ежедневно с 8.00 до 20.00. Удобства для пациентов: уютная атмосфера, отсутствие очередей, бесплатная парковка для автомобилей, зона Wi-Fi, возможность оплаты услуг банковской картой.

• Цены на услуги
  • Отзывы

Мой Доктор, сеть медицинских клиник. Амбулаторное отделение № 3, цены на услуги:

• Консультация гинеколога по декларации
  • Консультация отоларинголога по декларации
  • Консультация отоларинголога
  • Консультация педиатра по декларации
  • Консультация педиатра
  • Консультация семейного врача по декларации
  • Консультация семейного врача
  • Консультация терапевта по декларации
  • Консультация терапевта

Отзывы и оценки клиники

Чудова клініка ,кваліфікований персонал, я дуже задоволена)
Ярослава
Несмотря на то, что сейчас много клиник, выбрать ну которая тебе подойдет очень тяжело. Моя мама неоднократно слышала позитивные отзывы о медицинской клинике “МІЙ ЛІКАР”. Недавно решилась, записалась к семейному врачу. Не жалею. Услуги здесь предоставляют качественно.
Алла Петровна хороший невролог. С некоторых пор меня мучают проблемы со сном, что влияет на общее состояние. Когда появилась явная нервозность, пошла к врачу. Довольна что выбрала Аллу Петровну. После ее назначения, спала прекрасно уже в первую ночь. Силы возвращаются, настроение повышается.
Михаил Альбертович
Ухаживать за своим здоровьем нужно всегда. Наша семья доверяет только медицинскому центру “МІЙ ЛІКАР” на Гетмана Сагайдачного. Не однократно обращались к терапевту та педиатру. Цены оправдывают качество работы. Оборудование современное.
Владимир
Дмитрий Игоревич хоть и молодой специалист, но очень толковый. Нет в нем вот этой старой закалки. Врач всегда назначает реально эффективное лечение, без всяких капустных листов и прочей ереси. Не доверяю я народным методам и лекарствам, которые уже давно не актуальны. Рекомендую Дмитрия всем, кто реально обеспокоен за свое здоровье.
Кристина
Виталий Александрович – наша палочка выручалочка уже более 10ти лет. Ходим к нему всем своим скромным семейством, я и муж. Никогда у нас не возникло недопонимания. Врач всегда все расскажет и, если нужно, повторит еще раз. Информацию доносит понятно, лечение назначает эффективное.
Екатерина
Мая Николаевна неоднократно помогала мне, и моим подругам. Я стояла у нее на учете по беременности, а знакомая просто проходила терапию. Мы обе довольны подходом специалиста. Хорошая и очень приятная женщина, готовая выслушать в любой момент!
Карина
К Ольге Владимировне ходим уже как на работу. Каждая простуда ребенка заканчивается воспалением ушей. Хорошо, когда есть первоклассный специалист, знающий особенности конкретного твоего малыша. Очень нравится ее подход и лечение. Облегчение наступает сразу же. Рекомендую!
Руслана Андреевна – кардиолог со стажем. С детства я страдаю болями в сердце, это связано с врожденной патологией. Часто приходится корректировать лечение и подбирать более эффективные препараты. Хорошо, что на моем длительном пути повстречался этот специалист!
Ангелина
В медицинскую клинику “МІЙ ЛІКАР” обратилась по вопросу проверки щитовидной железы. Начала замечать ломкость ногтей, сильное выпадение волос, потерю веса. Опытный врач эндокринолог нащупал новообразования. К счастью узел оказался доброкачественным. Сейчас прохожу лечение и наблюдение у врача.
Обратите внимание на другие клиники:
Белая Церковь ул. Ярослава Мудрого 5/13
9,6
«ОН Клиник» в Белой Церкви - первый современный медицинский центр для взрослых. Пациенты могут получить услуги в отделениях проктологии, дерматологии, гастроэнтерологии, гинекологии, трихологии, хирургии, семейной медицины, отоларингологии, диагностики (эндоскопии и УЗИ). Клиника оснащена лучшим оборудованием мировых производителей, а прием ведут высококвалифицированные специалисты.
Пн — Пт: 08:00-20:00 Сб: 08:00-18:00 Вс: 10:00-16:00
Белая Церковь г. Белая Церковь, ул. Леваневского
8,6
Наркологический центр «Свобода» в Белой Церкви — медицинское учреждение, которое помогает пациентам избавиться от химической и нехимической зависимостей. В своей работе врачи клиники используют комплексный подход, который заключается в социальной и психологической реабилитации пациентов.
ЛОР-центр и центр слуха «Беттертон» в Белой Церкви уже более 7 лет специализируется на передовой сурдологии и отоларингологии, предоставляя пациентам широкий спектр услуг по диагностике слуха, подбору и настройке слуховых аппаратов, изготовлению индивидуальных вкладышей, берушей и т.д. Занимается диагностикой и комплексной терапией воспалительных, инфекционных и хронических патологий ЛОР-органов.
Пн — Пт: 09:00-18:00